Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро общайтесь с меньшим количеством людей в режиме «Вместе» в Microsoft Teams

Microsoft работает над обеспечением поддержки небольших собраний в режиме «Вместе», который приобрел популярность, поскольку он объединяет участников в одно место с помощью искусственного интеллекта (ИИ) в приложении для совместной работы Teams.

В настоящее время в предварительной версии бета-версии для разработчиков поддержка небольших собраний в режиме «Вместе» скоро станет доступна для всех.

«Мне нравится тот факт, что я могу использовать режим вместе в #MicrosoftTeams только с двумя людьми, когда я нахожусь в предварительной версии для разработчиков Улыбающееся лицо с глазами в форме сердца. Я почти никогда не встречаюсь с 5 или более людьми », – сказала недавно в твиттере Аманда Стернер, MVP Microsoft.

Microsoft наконец-то расширяет доступность функции режима «Вместе» на собраниях Teams.

Новая функция будет работать даже для одного человека, для тех, кто хотел бы посидеть в одиночестве в кафе, не выходя из дома и провести мозговой штурм.

Microsoft Teams запустила режим вместе для собраний в июле 2020 года, и в настоящее время эта функция поддерживает до 49 человек одновременно.

На сегодняшний день эта функция была включена, когда к собранию присоединились не менее пяти человек, но вскоре вы можете активировать режим «Вместе» всего с двумя людьми.

В режиме «Вместе» ИИ используется для цифрового размещения участников на общем фоне, как если бы они сидели в одной комнате со всеми на собрании или в классе.

Режим «Вместе» делает встречи более увлекательными, помогая людям сосредоточиться на лицах и языке тела других и облегчая улавливание невербальных сигналов, которые так важны для человеческого взаимодействия.