Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Скоро появится встроенная поддержка Microsoft OneDrive Silicon

Примечание. Следующая статья поможет вам: Скоро появится встроенная поддержка Microsoft OneDrive Silicon

Microsoft признала, что ее служба OneDrive широко используется на компьютерах Mac, и недавно объявила о скором обновлении встроенной поддержки.

Компания сообщила в своем блоге, что обновление позволит приложению OneDrive Mac «исходно работать на Apple Silicon». Обновление появится в сборке OneDrive для Mac версии 22.022.

Пользователям был представлен тизер в июне прошлого года. Пользователям приложения OneDrive для Mac пришлось прибегнуть к Rosetta 2, чтобы запустить версию OneDrive на базе Intel на своих машинах Apple Silicon. Прошел почти год после того, как публике было объявлено о продолжении; однако точная дата выхода обновления еще не определена.

В аналогичных новостях конкуренты, такие как Dropbox, работают над тем, чтобы внедрить встроенную поддержку Silicon для своего облачного хранилища, хотя и позднее. С момента своего открытия на WWDC 2020 Apple распространяла комплекты для разработчиков среди разработчиков приложений, чтобы они могли добавить встроенную поддержку Apple Silicon.