Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смотрите прямую трансляцию Samsung Galaxy Unpacked Part 2 прямо здесь

Примечание. Следующая статья поможет вам: Смотрите прямую трансляцию Samsung Galaxy Unpacked Part 2 прямо здесь

Напряженная неделя пресс-мероприятий подходит к концу, поскольку Samsung готовится к трансляции своего мероприятия Galaxy Unpacked Part 2 в среду, 20 октября, в 7:00 по тихоокеанскому времени / 10:00 по восточному времени. Последняя версия Unpacked последовала за мероприятием Apple MacBook Pro и анонсом Google Pixel 6 ранее на этой неделе.

В отличие от предыдущих событий, мы не совсем уверены, что Samsung готовит для этой прямой трансляции. Мы не ожидаем увидеть Galaxy S22 до начала следующего года. Мы совершенно уверены, что линейка Galaxy Note не вернется в ближайшее время. А Samsung совсем недавно анонсировала новые модели Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip. Так чего нам ожидать от Galaxy Unpacked Part 2?

Чего ожидать от Galaxy Unpacked Part 2

«Наши пользователи многогранны и живут множеством красочных, интересных и уникальных способов», — написала Samsung в приглашении на заранее записанное мероприятие. «Таким образом, технологии, которые они используют каждый день, должны отражать их индивидуальность. Присоединяйтесь к Galaxy Unpacked Part 2 20 октября, чтобы увидеть, как Samsung открывает новые возможности для самовыражения с помощью технологий».

Между этой цитатой и красочным приглашением многие люди в Интернете предполагают, что Samsung покажет новые варианты цвета для Galaxy Z Flip 3. В настоящее время Samsung продает Galaxy Z Flip 3 в кремовом, фантомном черном, зеленом, лавандовом, сером, белом, и розовый. В приглашении на мероприятие также используются желтые и синие цвета, поэтому, возможно, они будут добавлены к выбору.

Кажется маловероятным, что Samsung устроит целое мероприятие только для того, чтобы объявить о некоторых новых цветовых вариантах для телефона. С учетом сказанного, на самом деле больше нечего делать. Это может быть натяжкой, но в цифровом приглашении также было несколько логотипов для стандартных приложений Samsung. Возможно, Samsung обновляет приложения, поставляемые с телефонами? Узнаем во время мероприятия.

Что касается новинок, то были предположения, что Samsung может наконец анонсировать Galaxy S21 FE во время этого мероприятия. По словам Джона Проссера, который чаще всего прав, Samsung отложил выпуск S21 FE до 11 января 2022 года. Если это так, мы не должны его здесь видеть.

Как смотреть прямую трансляцию Samsung

Если вы хотите посмотреть Galaxy Unpacked Part 2 в прямом эфире, мы встроили трансляцию ниже. Мероприятие начнется в 10:00 по восточному времени, и если все, что мы получим, — это несколько новых цветов Galaxy Z Flip 3, это может быть не очень долго:

Table of Contents