Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

событие столкновения, время начала и многое другое

Примечание. Следующая статья поможет вам: событие столкновения, время начала и многое другое

2-й сезон Fortnite завершился, и Epic Games уже объявили дату и время начала долгожданного 3-го сезона 3-й главы, а также предстоящего события «Столкновение». Когда Epic представила боевой пропуск для второго сезона во время обратного отсчета, возникло серьезное подозрение, что игра пропустит свой обычный перерыв и сразу же перейдет к 3-му сезону.

После окончания сезона часто бывает длительный период бездействия перед началом следующего сезона, который может длиться несколько часов. Сезон 2 Fortnite в конечном итоге продвинулся на шаг дальше, чем сезон 1, с точки зрения предоставления нам совершенно новой карты и дополнительных функций. Новые области карты, истории, которые нужно закончить, снаряжение, которое нужно открыть, а также множество захватывающих призов боевого пропуска — все это будет частью наступающего сезона.

Какова дата выхода Fortnite Chapter 3 Season 3?

Как сообщила Epic в недавнем сообщении в блоге, событие под названием «Столкновение» разрушит барьеры между 2 и 3 сезонами, начиная с 4 июня в 16:00 по восточному времени и заканчивая началом 3-го сезона Fortnite Chapter 3. Серверы будут отключены, когда Epic Games представит премьеру сезона, которая будет включать в себя новые миссии, новый боевой пропуск и, возможно, несколько захватывающих настроек карты и игрового процесса.

Epic включает в себя множество новых возможностей перемещения, таких как скольжение и маскировка, но неясно, последуют ли еще. Кроме того, игра предлагала долгожданный вариант без сборки, что делает ее более простой для всех.

Сведения о столкновении и время начала

Согласно Epic, событие «Столкновение» должно начаться 4 июня в 16:00 по восточному времени. Столкновение будет включать драку между Семеркой и Воображаемым Орденом в ритме трейлера, предполагающем полноценную битву. Его последствия наверняка будут видны на протяжении всего 3-го сезона. Судя по всему, 3-й сезон 3-й главы Fortnite снова изменит остров.

В течение второго сезона IO прибывал на остров с массивной авиацией и артиллерией, чтобы отомстить. На нескольких участках шли бои, но оборона была крупнее и мощнее. ИО, напротив, разработал Коллайдер, и в результате этого уже были испущены разрушительные радиационные импульсы.

Игроки должны будут выполнить все оставшиеся квесты и получить все предполагаемые призы до Столкновения, которое знаменует собой завершение главы 3, сезон 2. Оно состоит из специальных квестов Бродяги, торговли боевыми звездами и так далее.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.