Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Событие Value Pack Free Fire: выбирайте любимые предметы по сниженной цене в бриллиантах

Событие Value Pack Free Fire: Free Fire славится тем, что предлагает свежие и оригинальные события, которые предоставляют игрокам широкий спектр новых стимулов для участия. Вероятность добавления новых вещей в Luck Royale или другие веб-мероприятия, где рисование или вращение в событии требует значительной суммы алмазов, высока. Однако разработчики игры возвращают старые предметы по сниженной цене, поскольку желание игроков к ним возрастает с возрастом.

В дополнение к ряду других событий Rampage в Free Fire теперь есть новое событие с ценным пакетом. Наборы, ящики с оружием, подарочные карты Luck Royale и другие поощрения доступны по чрезвычайно низким ценам.

Событие Value Pack Free Fire

27 июня в игру было добавлено событие с ценным набором. Это продлится лишь ограниченное время. Игроки могут принимать участие в этом событии в течение этого периода времени; срок его действия истекает 2 июля. Предлагается несколько льгот. Все призы разделены на шесть категорий. Игроки могут выбрать по одной награде из каждой категории. Прежде чем выбрать любой из предметов, они должны сначала выбрать карточку, на которой будет указана фиксированная цена для каждого из них. Доступны следующие пакеты:

  • Набор «Морской дракон»
  • Комплект «Тренч принцессы»
  • Набор «Призыватель журавля»
  • Набор «Журавль-колдун»
  • Набор «Изгнанный байкер»
  • Набор «Изгнанный байкер»
  • Помимо этих наборов, остальные пять категорий события Free Fire Value Pack включают в себя скины питомцев, скины транспортных средств, скины для оружия ближнего боя, ваучеры, скины для парашютов и ящики с оружием.

    Как получить пакеты Free Fire по сниженным ценам в рамках мероприятия Free Fire Value Pack?

    Чтобы получить доступ к странице мероприятия, игрокам необходимо сначала щелкнуть баннер мероприятия. Там вы можете увидеть три карты, на каждой из которых написано заранее определенное количество бриллиантов со скидкой. После перетасовки карт игроки должны выбрать одну из трех карт, представляющую 199, 299 или 399 бриллиантов. Призы будут добавлены в область «Текущий пакет», как только вы выберете по одному из каждого сегмента. После того, как шесть призов будут выбраны, их можно будет приобрести по сниженной цене. Эти предметы из события Value Pack будут включены в раздел «Хранилище» игры.