Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сообщается, что Google работает над новой поисковой системой на базе искусственного интеллекта.

Следующая статья поможет вам: Сообщается, что Google работает над новой поисковой системой на базе искусственного интеллекта.

Начиная с десятилетий, Поисковые системы прошло так много обновлений. Однако, Google управляет этим отделом во всех отношениях. В последнее время Google работает над новой поисковой системой на базе искусственного интеллекта, которая, как ожидается, принесет так много пользы.

Что касается ресурсов, компания постепенно ощущает давление, что гонка ИИ с течением времени становится все более конкурентоспособной и сложной. Однако конкретной даты запуска нет, и они не завершили свою работу над проектом. Но согласно Газета “Нью-Йорк Таймсмы собираемся испытать их новый релиз в ближайшие недели.

Чтобы узнать подробности, ознакомьтесь с нашим сообщением в блоге ниже, где вы найдете множество интригующих фактов и данных.

Как будет выглядеть поисковая система Google с искусственным интеллектом?

Поисковая система на базе искусственного интеллекта от Google все еще находится в стадии разработки. Он должен пройти несколько тесты бара в США и требования Chrome. Интересно, что основной целью Google является создание платформы, которая будет удовлетворять требованиям пользователей благодаря эксклюзивным функциям.

Вот некоторые детали того, как будет работать поисковая система Google с искусственным интеллектом;

  • Машинное обучение, НЛПи ИИ будет использоваться в нем
  • В настоящее время проект называется «волхвы
  • Это будет намного эффективнее, чем нынешняя поисковая система.
  • Magi будет извлекать данные из существующих знаний Google
  • Это даст результаты, предоставив больше контекстных данных

Со временем в список добавятся еще несколько интересных функций. Google может изначально запустить продукт с базовыми, упомянутыми выше. Но его основная цель — разработать платформу, которая может предвидеть все потребности пользователей, в том числе;

  • Помощь в написании безошибочного кода
  • Система поиска музыки с искусственным интеллектом
  • Знакомство с ИИ Карты Гугл
  • Генератор изображений

Как поисковая система Google на базе искусственного интеллекта адаптирует рекламный бизнес?

Существующая поисковая система Google имеет чрезвычайно высокий потенциал. Это легко генерирует 80% выручка всего. «Поиск» делает 140 миллиардов долларов. Однако общая сумма варьируется в пределах 170 миллиардов долларов.

Но аргумент заключается в том, что другие поисковые системы с искусственным интеллектом могут сильно повлиять на доходы Google от рекламы. Принимая во внимание, что здесь New York Times встала на защиту и показывает что новая поисковая система Google на базе искусственного интеллекта спасет текущий рекламный бизнес. И даже он будет продолжать оставаться главным для компании.

Вот некоторые потенциальные проблемы, связанные с этой поисковой системой на базе искусственного интеллекта.

После появления новостей о новой поисковой системе Google с искусственным интеллектом возникло несколько потенциальных опасений. И совершенно очевидно, что проблемы и вопросы играют свою роль. Однако ниже мы перечислили некоторые основные проблемы, связанные с «Проектом М».

  1. Во-первых, существует значительный риск предвзятых ответов, когда проект основан на машинном обучении и искусственном интеллекте. Таким образом, пользователи могут столкнуться с некоторыми предвзятыми, но неточными ответами через Magi.
  2. Далее, вопросы конфиденциальности; Ожидается, что Magi извлечет ваши личные данные. Тем не менее, это его функция для создания персонализированных результатов для каждого пользователя. Но, возможно, в будущем не будет доказано, что это так безопасно.
  3. Весь рынок знает, что Google лучше всего известен своей поисковой системой. И именно поэтому аудитория озабочена монополией. По слухам, Google нравится свое нынешнее доминирование в поисковых системах. И чтобы сделать его вечным, они планируют свою поисковую систему на базе искусственного интеллекта.

Действительно ли Google спешит к искусственному интеллекту?

Так что предстоящий запуск Google считается огромной инициативой компании. Ибо они быстро работают, чтобы спасти свой поток;

  • Рыночная репутация
  • Рейтинги
  • Стоимость акций на фондовом рынке

Происходит недавняя суета, где Нью-Йорк Таймс заявила что Samsung планирует обновить. И есть большая вероятность, что он заменит Google Бинг AI (чат-бот Microsoft) в разделе поисковой системы.

Однако Google уже выпустила своего чат-бота с искусственным интеллектом по имени Бард. Это хорошо провести время на рынке. Но, как сообщается, Magi принесет компании более впечатляющие доходы.

Часто задаваемые вопросы

Из всех запросов взгляните на эти 3 наиболее часто задаваемых вопроса. Это может также развеять ваше замешательство.

Работает ли Google Search на основе искусственного интеллекта?

Да, согласно недавнему заявлению Лара Левин, который является пресс-секретарем Google. В одном из своих виртуальных интервью на Си-Эн-Энона призналась, что «компания использует искусственный интеллект в своем разделе поиска в течение определенного времени“. И их основная цель использования ИИ;

  • Повысить качество своих результатов
  • Предоставление новейших способов проведения поиска
  • Позволяет пользователям выполнять поиск по изображениям вместе с текстом

Какая поисковая система с искусственным интеллектом лучшая?

В последнее время мы видели так много хаоса в обновлениях и инструментах ИИ. Тем не менее, некоторые из лучших поисковых систем с искусственным интеллектом:

Каковы преимущества поисковой системы с искусственным интеллектом?

Текстовая аналитика и обработка естественного языка используются для глубокого понимания наших запросов, как и у людей. И это основные части любой поисковой системы с искусственным интеллектом. Это помогает нам получать очень точные и значимые результаты. Не прикладывая много ручных усилий или времени.

Наш вердикт

Тем не менее, мы не знаем о некоторых обнародованных ответах на новую поисковую систему Google с искусственным интеллектом. Поскольку Google явно исследует вершины ИИ. Так что они могут обслуживать своих пользователей в лучшем виде.

В конце концов, время покажет реальность и усилия компании. Но пока они наверняка пытаются найти идеальный баланс между привлекательными для них рекламодателями. И сохраняя шаг вперед своего конкурента на рынке.

Но вот хорошие новости; мы на этом веб-сайте, Wix.com, предоставляем профессиональные услуги веб-разработки. Это может взлететь до небес в вашем бизнесе. Наши дизайны увеличат количество кликов и показов, а также откроют для вас множество замечательных возможностей.

Итак, разместите свой заказ сегодня на Wix.com.