Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сообщение в блоге о карте Apex Storm Point дразнило оружие R301 и Rampage в системе крафта сезона 13

Примечание. Следующая статья поможет вам: Сообщение в блоге о карте Apex Storm Point дразнило оружие R301 и Rampage в системе крафта сезона 13

Сезон 13 R301 и Rampage в Crafting System: Текущий сезон Apex Legends был одним из самых жарких сезонов за всю историю, и Respawn надеется передать этот энтузиазм в Saviors (сезон 13), который дебютирует 10 мая этого года. Майнеры данных уже сообщили о нескольких новых дополнениях к игре, в том числе об изменениях точки бури, новом оружии и многом другом.

Недавно Кит Дженсен, старший дизайнер Apex Legends, опубликовал сообщение в блоге, в котором рассказывается о первом обновлении карты Storm Point, которое, как ожидается, появится в 13-м сезоне Apex Legends: Saviors. Дизайнеры Apex также предоставили нам краткий обзор R301 в системе крафта на изображении.

Новое оружие R301 и Rampage в системе крафта Apex Legends Saviors

Хотя система крафта для Apex Legends Season 13: Saviors не была публично раскрыта, изображение в сообщении в блоге Monstrous Storm ошибочно показало добавление репликаторов. В Apex Legends репликаторы создают юниты, которые превращают ресурсы, полученные на поле боя, в необходимую добычу.

R301 и Rampage LMG — это два новых оружия, которые будут добавлены в систему крафта в 13-м сезоне и, следовательно, не будут доступны в обычной наземной добыче.

Это не подтверждено в статье в блоге, и оно могло быть включено специально для троллинга майнеров данных и не включено в обновление.

Тем не менее, есть большая вероятность, что новое вооружение будет включено в Replicator в следующем сезоне. Если внимательно посмотреть на изображение, то окажется, что для изготовления обоих видов оружия в репликаторах потребуется 30 единиц производственных материалов.

Несмотря на новое оружие, в точку Шторма будут добавлены новые арсеналы IMC. В течение многих лет Оружейная палата IMC бездействовала под землей на Штормовой мысе. IMC построил эти механизированные боевые машины для дополнительных возможностей перед войной и закопал их под землю.

Первоначально разработан для помощи пилотам IMC в конфликте, но в последнее время никогда не использовался. При всплытии монстра была обнаружена сейсмическая угроза. В результате оружейные загорелись и поднялись на поверхность.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.