Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Список 5 лучших питомцев Free Fire по состоянию на июль 2022 г.

Лучшие питомцы Free Fire по состоянию на июль 2022 г.: Питомцы в Free Fire играют важную роль на поле битвы, поскольку, как и персонажи, они также обладают уникальными способностями. Всего на выбор доступно 22 домашних животных, и разработчики продолжают добавлять новых после каждого обновления OB. На данный момент вместе с комбинациями навыков персонажа можно использовать только одну способность питомца, хотя количество слотов может увеличиться, когда их число увеличится до 40–50.

Оставив двух впервые представленных питомцев, то есть Китти и Механического щенка, другие питомцы обладают особыми способностями, которые дают преимущество в бою. Хотя из множества вариантов выбрать один сложно. Итак, в этой статье мы перечислим 5 лучших питомцев Free Fire по состоянию на июль 2022 года.

Топ-5 лучших питомцев Free Fire по состоянию на июль 2022 г.

г-н Ваггор

У мистера Ваггора есть особая способность под названием «Гладкое мракобесие». Если у игрока нет стен Gloo, он генерирует одну через 120 секунд и добавляет ее в сумку. Когда он достигает максимального уровня, продолжительность сокращается до 100 секунд и вы можете создать две стены Мрака. Мистер Ваггор входит в пятерку лучших питомцев Free Fire по состоянию на июль 2022 года и является одним из наиболее часто используемых питомцев, поскольку мрачные стены являются важным компонентом игры, поскольку они обеспечивают защиту.

Бистон

Способность Бистона «Рука помощи» увеличивает дальность броска гранат, стены Мрака, светошумовых гранат и дымовых гранат на 10% на базовом уровне. Этот навык по сути позволяет пользователям бросать свои утилиты на большее расстояние, чем обычно. Это второй питомец в списке 5 лучших питомцев Free Fire по состоянию на июль 2022 года. На втором и третьем уровнях дальность броска гранат, стены Gloo, светошумовых и дымовых гранат увеличивается на 20% и 30% соответственно. .

Финн

Особая способность Финна называется «Dash Splash». Это новейшее дополнение к игре, и на самом базовом уровне оно увеличивает скорость передвижения пользователя и его товарищей по команде на 4% всякий раз, когда любой игрок в радиусе 20 метров сбивается или уничтожается. Финн — один из лучших питомцев в Free Fire на июль 2022 года. При улучшении он существенно не меняется, но длительность способности увеличивается с 2 до 5 секунд.

Лунный

Луни — инопланетный питомец, обладающий талантом «Защита от паранормальных явлений». Первоначально снижает урон пользователя при использовании аптечек, ингаляторов, ремонтных комплектов и т. д. на 20%. Снижает урон на 25% и 35% на втором и третьем уровнях соответственно. Луни — четвертый питомец в списке 5 лучших питомцев Free Fire по состоянию на июль 2022 года из-за его удивительных защитных способностей. Его используют многие игроки во время командных матчей, поскольку он приносит пользу как владельцу, так и его товарищам по команде.

Засиль

Засил — самое последнее дополнение к Free Fire, обладающее уникальным навыком, известным как «Дополнительная удача». Каждый раз, когда пользователь использует ингалятор, аптечку или ремонтный набор, у него есть 25% шанс получить дополнительную аптечку или ингалятор в начале. На втором и третьем уровнях удача повышается до 33% и 50% соответственно. И последнее, но не менее важное: Засил — один из лучших питомцев в Free Fire, которого игроки смогут экипировать в июле 2022 года для выживания в режиме BR.