Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спрос на Galaxy S22 находится на «беспрецедентно высоком уровне», поскольку даты поставки некоторых моделей быстро переносятся на апрель.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Спрос на Galaxy S22 находится на «беспрецедентно высоком уровне», поскольку даты поставки некоторых моделей быстро переносятся на апрель.

Между дефицитом и задержками доставки неудивительно, что недавно выпущенные продукты имеют длительные сроки доставки. Тем не менее, всего за несколько дней до их официального выпуска даты поставки новой серии Galaxy S22 от Samsung быстро сдвигаются.

Если вы посещали Samsung.com в любое время за последние пару дней, вы, вероятно, заметили, что даты доставки предварительных заказов на Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra быстро сдвигаются. Нет ни одной модели, которая будет выпущена к дате выпуска 25 февраля, и самое раннее, что вы можете получить от Samsung, — это первая неделя марта. Некоторые модели были перенесены на апрель, а модели емкостью 1 ТБ — на 15 апреля.

Как отмечают люди на PCMagситуация далеко хуже у перевозчиков. Самая ранняя оценка T-Mobile для Galaxy S22 Ultra — 25 марта, а некоторые варианты отложены еще на Май. Verizon и AT&T имеют аналогичные оценки для всех моделей с конца марта до середины апреля.

Перспективы не так плохи, если смотреть за пределы Galaxy S22 Ultra: обычные S22 и S22+, как правило, готовы к отправке к 4 марта при покупке на веб-сайте Samsung. Verizon и T-Mobile даже подготовили их к отправке к 25 февраля.

В то время как задержки и нехватка, безусловно, играют здесь свою роль, Samsung заявляет, что спрос находится на рекордно высоком уровне, говорится в заявлении:

Мы благодарны за волнение и отклик на нашу новую серию Galaxy S22. Интерес к серии Galaxy S22 находится на рекордно высоком уровне, а объем предварительных заказов превышает наши ожидания. Мы стремимся предоставить эти устройства нашим клиентам как можно раньше. Однако у некоторых клиентов могут возникнуть задержки в зависимости от рынка, модели и цвета. Мы очень благодарны за терпение и понимание

Примечательно, что спрос на серию Galaxy Tab S8 также привел к временной приостановке предварительных заказов из-за спроса.

Между тем, ранние предварительные заказы на Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra уже начинают доставляться от Samsung в США и других странах. Но если вы не попали в эту первоначальную партию, это займет некоторое время.

Подробнее о Galaxy S22:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: