Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сроки изготовления iPhone SE 2022 года продлены

Примечание. Следующая статья поможет вам: Сроки изготовления iPhone SE 2022 года продлены

Показатели того, что существует высокий спрос на новую модель iPhone SE, свидетельствуют о том, что сроки выполнения заказа увеличились.

Самик Чаттерджи, аналитик JP Morgan, говорит, что сроки поставки новейшего iPhone SE увеличились во многих регионах. По состоянию на 18 марта время выполнения заказа для продукта Apple составляет около 8 дней.

Срок поставки в США остается самым продолжительным, а доступность приближается к 29 марта. Это означает, что доставка была продлена примерно на 12 дней для 35 процентов отгрузок. В Китае время выполнения заказа составляет от 6 до 8 дней, но это меньше, чем когда был выпущен iPhone SE 2020 года. Это составляет 20 процентов отгрузок.

В Германии и Великобритании сроки доставки увеличены с 5 до 6 дней. Чаттерджи говорит, что по сравнению с другими географическими регионами Западная Европа имеет «небольшое расширение».

Чаттерджи резюмирует, что продление сроков поставки может указывать на более высокий спрос, чем ожидалось, и может потребоваться больше данных для определения изменений в логистике и поставках.