Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Срочно Twitch10 мэров, которых мы хотим видеть

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш Twitch трансляция была на повестке дня социальных сетей в минувшие выходные. Так какие еще мэры со всех уголков Турции? TwitchМы спросили вас, что бы они сделали, если бы сделали это, и собрали имена, которые пришли нам на ум.

Большинству местных политиков в Турции трудно достучаться до молодежи. Политики в эпоху интернета в той мере, в какой они могут пользоваться Интернетом они могут достучаться до молодежи, и таким образом, даже в городах, которыми они не управляют, они могут объявлять свои имена и работу молодежи.

Мэры теперь должны действовать в соответствии с общими проблемами молодежи не только в городах, где они работают и живут, но и во всей Турции. Например доступ в интернет, доступ к технологическим устройствам подобные вопросы.

В этом году мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш побил рекорды вместе с Пкуином. Twitch публикация, за которой последовала публикация Экрема Имамоглу Twitch открытие его канала показывает, что в Турции началась новая тенденция. Мы спросили вас о мэрах, которые в настоящее время находятся у власти и которые могут присоединиться к этому ветру, и мы добавили в список тех, кого мы думаем.

Зейдан Каралар, мэр столичного муниципалитета Аданы, с его уникальным отношением:

  • Категория публикации: Просто в чате

Мы много говорили о появлении Зейдана Каралара в городском совете вскоре после того, как он вступил в должность. Адана определила структуру с TwitchМы думаем, что если он войдет. Что вы думаете?

Фатих Мехмет Мачоглу, самый экстраординарный мэр Турции:

  • Категория публикации: Просто в чате

Мачоглу, который работал в Овачике в предыдущий срок и был избран мэром Тунджели на последних выборах, по развитию сельских районов могут вести ориентированные на опыт разговоры со своими трансляциями. Что вы думаете?

Мэр столичного муниципалитета Анталии Мухиттин Насекомое, ставшее символом борьбы с эпидемией:

  • Категория публикации: Просто общение, путешествия и отдых на свежем воздухе

Насекомое Мухиттин, дважды подхватившее коронавирус, управляет Антальей, одним из самых туристических городов нашей страны. В прямых эфирах, которые он сделает, он может рассказать, что они сделали для сектора туризма во время эпидемии, возможно, для того, чтобы те, кто хочет войти в этот сектор, не могли даже поехать в отпуск. миллионы молодых людей может достигать.

Угур Ибрагим Алтай, мэр столичного муниципалитета Коньи:

Конья не является городом, который находится в центре внимания поколения Z, но всем важно знать его историческую ценность. познакомиться с культурами По этой причине дорога должна проходить через Конью. Каково было бы слушать Конью, которая была свидетельницей разных периодов анатолийской истории и несет следы прошлого в настоящее, от нынешнего мэра Угура Ибрагима Алтая?

Мэр Тузлы Шади Языджи, который помогает детям и молодежи получить доступ к технологическим устройствам во время пандемии:

  • Категория публикации: Просто общение, наука и технологии, ток-шоу и подкасты

Не только в Стамбуле, Тузле; Шади Языджи, который стремится обеспечить доступ к технологическим устройствам для детей и молодежи в каждом регионе Турции, куда они могут добраться; со своей командой Проект подвесного планшета начал. Он может организовать публикацию о том, как этот проект может быть реализован другими муниципалитетами, а также может принять предложения от молодежи.

Фатьма Шахин, мэр Газиантепа, города истории и гастрономии:

  • Категория публикации: Просто болтать, Еда и напитки, Путешествия и активный отдых

Фатьма Шахин, которая раньше тоже была министромвсемирно известный своей кухней и исторической структурой. Он правит Газиантепом. Его исследования, особенно исторических артефактов в городе, в последнее время произвели настоящий фурор. Он также может анонсировать эти работы серией публикаций, в которых брендирован Газиантеп и даже о гастрономическом туризме.

Мэр столичного муниципалитета Измира Тунч Сойер, который запомнился нам своим спокойным поведением:

  • Категория публикации: Просто болтать, Реальная жизнь, Спорт и фитнес

Сойера, который сделал город мировым брендом под названием «Cittaslow», своими работами в районе Сеферихисар в Измире, Twitchутром в ратушу открыть трансляцию IRL во время езды на велосипеде на самом деле было бы не плохо.

Мэр города Айдын Озлем Черчиоглу, один из образцовых людей в области образования, прав животных и борьбы с наркотиками:

  • Категория публикации: Просто общение, ток-шоу и подкасты

Управляющая Айдыном в третий раз подряд, Озлем Черчиоглу известна своей работой во многих областях, особенно в области прав женщин, борьбы с наркотиками и образования. его собственный три срока подряд Должно быть, именно его достижения в этих исследованиях позволили ему сделать это. их опыт Twitch Разве не было бы поучительно, если бы он поделился этим с молодежью?

Управляющий другого города, от которого пахнет историей: мэр Чанаккале Ульгур Гёкхан:

  • Категория публикации: Просто общение, путешествия и отдых на свежем воздухе

Ульгюр Гёкхан, управляющая одним из самых важных городов в истории нашей страны в течение последних трех периодов, благодаря своему опыту Twitch Мы думаем, что ему есть что рассказать в своих публикациях. Что вы думаете?

Филиз Черитоглу Сенгел, мэр Сельчука, колыбели цивилизаций:

  • Категория публикации: Просто общение, путешествия и отдых на свежем воздухе

Сельчук — это место, где вы найдете следы цивилизаций, которые контролировали город на протяжении всей истории, на каждой улице. Не только из Турции, со всех уголков мира У него есть очень ценные регионы, которые люди стекаются посетить. Публикации о Сельчуке, организованные мэром Филиз Черитоглу Сенгель, могут информировать молодежь нашей страны о культурном наследии.

БОНУС: не мэр, а «интернет-парень» доктор Б. Тайлан Стар

  • Категория публикации: Просто общение, ток-шоу и подкасты

Член муниципального совета Стамбула Д. Тайлан Йылдыз является одним из самых выдающихся политиков Турции по своему образованию и карьере. себя, особенно Интернет в стамбульском метро вышел на первый план своими исследованиями и тестами, чтобы установить тем временем уже Twitch Он также публикуется, он даже является одним из самых активных политиков в социальных сетях.

TwitterЖдем ваших идей, давайте встретимся там: