Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Статистика удаленной работы

Следующая статья поможет вам: Статистика удаленной работы

В последних тенденциях рабочей силы удаленная работа не является новым термином. Это в порядке вещей, и многие компании осознали, что удаленная работа может оказаться лучшим подходом к управлению бизнесом. И удаленные работники, и владельцы бизнеса в значительной степени выигрывают от подхода удаленной работы. Например, гибкий график работы и договоренности, работа из любого места и работа, когда это возможно, без каких-либо ограничительных мер.

Однако каковы последние разговоры и перспективы в отношении удаленных работников и удаленной работы в целом? Всем, кто планирует работать удаленно или нанимать удаленных работников, необходимо прочитать эту статью, чтобы узнать последние статистические данные и тенденции в отношении удаленных работников. Эти статистические данные помогут вам понять процесс найма и процесс удаленной работы для повышения производительности. Давайте проверим более подробную информацию ниже.

Статистика найма удаленных сотрудников

Когда вы с нетерпением ждете найма удаленных разработчиков или работников, вам следует учитывать множество факторов, чтобы обеспечить производительность. В то время как удаленные работники становятся популярными, они надеются, что соответствующие организации протянут руку помощи и помогут им развивать свои таланты по мере того, как они создают свои портфолио. Таким образом, следующая статистика поможет вам найти следующий большой талант для нужд вашего бизнеса.

Работа на дому привлекает лучшие таланты

В соответствии с 64% менеджеров по найму удаленное получение талантов помогает им найти наиболее подходящих для вакансий.

Поэтому, если вы являетесь менеджером по найму, ищущим лучшие таланты, рассмотрите политику удаленной работы и персонализируйте свое объявление о вакансии в соответствии с вашими потребностями. Это привлечет лучших удаленных работников, которые хорошо справятся с этой ролью.

Негибкие рабочие места непривлекательны

Многие работники в настоящее время хотят работать с гибким графиком работы, чтобы они могли переключаться между повседневными делами.

По статистике 83% работников во всем мире отклонят предложение о работе без гибкого рабочего графика.

Поэтому, поскольку удаленная работа предлагает гибкий рабочий график, вы можете быть уверены, что получите лучшие таланты, которые поднимут ваш бизнес на новый уровень.

Удаленные работники более лояльны

По статистике не менее 79% удаленных сотрудников предпочтут остаться верными своим работодателям. Это выгодно обеим командам. Это помогает удаленным работникам создавать свои профили с помощью положительных отзывов, таким образом получая больше клиентов. С другой стороны, работодатели уверены в качественном выполнении работы, порученной удаленным работникам.

Удаленная работа растет быстрее

Сразу после пандемии многие предприятия и люди перешли на удаленную работу. Скорость улучшилась до 87%

Эта тенденция показывает, что многие предприятия уже переходят к внедрению подходов к удаленной работе, чтобы улучшить и получить наилучшие результаты, повышающие производительность.

Молодые таланты предпочитают удаленную работу

Около 54% ​​молодых специалистов (в возрасте от 25 до 34 лет) предпочтут работать удаленно. Эти молодые таланты предпочитают удаленную работу из-за гибкости и помощи в построении карьеры.

Поэтому, если ваша цель состоит в том, чтобы получить новые таланты, убедитесь, что вы определили свои требования в объявлениях о вакансиях, и вы встретите лучшие и молодые таланты.

Многие компании переходят на удаленную работу

По меньшей мере 74% владельцев бизнеса собираются перевести часть своих сотрудников на удаленную работу.

Поэтому многие организации стремятся следовать той же тенденции. Согласно мировой статистике, многие учреждения идут на этот шаг, чтобы сократить расходы, повысить уровень удовлетворенности сотрудников и повысить производительность.

Удаленные работники могут занимать высокооплачиваемую работу

Статистика опросов показывает, что в Северной Америке около 15% высокооплачиваемых вакансий приходится на удаленную работу. Эта тенденция показывает, что другие округа также переходят на удаленную работу как способ привлечения лучших талантов в обмен на высокие зарплаты.

Это особенно верно, потому что удаленные работники приносят пользу организации, не тратя ресурсы организации, такие как аренда помещения, электричество и другие соответствующие ресурсы. Тем не менее, принося пользу компаниям, удаленные работники по-прежнему получают выгоду, пользуясь гибким рабочим графиком и графиком, что позволяет им управлять другими делами дома.

Политика работы на дому выгодна

Примерно 80% рабочих сказал, что одним из элементов, который будет определять, должны ли они выбрать предложение о работе или отказаться от него, являются условия работы. Таким образом, предложение о работе, которое позволяет сотрудникам работать из дома, определенно привлечет больше заявок, чем предложение о работе, требующее, чтобы сотрудники работали в заданном офисе.

Этот анализ показывает, что удаленная работа, как правило, предпочтительнее и лучше всего из-за ее гибкости. Тем не менее, другие преимущества также имеют значение, но скорость гибкости выходит на первое место!

Статистика удаленной работы

Гибкий график

Согласно отчетам, одним из главных преимуществ удаленной работы является гибкий график работы. 32% тех, кто работает удаленно. Кроме того, по крайней мере 25% тех, кому нравится гибкий график работы, предпочитают работать из разных мест.

Повышенная производительность

Человек, работающий удаленно, скорее всего, будет более продуктивным из-за гибких вариантов работы. Статистика показывает, что 77% удаленных сотрудников работают более продуктивно, работая из предпочитаемого ими места. Условия для ваших удаленных сотрудников всегда можно улучшить с помощью хорошо продуманного планируйте, чтобы они занимались и настроились на видение и миссию компании.

Зеленая альтернатива

Нет сомнений в том, что удаленная работа снижает скорость использования людьми своих автомобилей. Работникам не нужно ездить в определенные офисы, чтобы работать. Все процессы происходят с онлайн-платформ.

Больше нет необходимости в офисной среде/пространстве

Поняв, что работодатели могут работать и по-прежнему добиваться отличных результатов, работая из дома, многие работодатели теперь отказываются от порядка работы из определенного места. Теперь работники могут настроить свою рабочую среду из любого места. Им нужно только сосредоточиться на предоставлении высококачественных услуг.

Улучшенный баланс между работой и личной жизнью

Хотя работа на других, чтобы заработать на жизнь, имеет большое значение, у сотрудников также есть и другие жизненные обязанности. Таким образом, работа в офисе полный рабочий день лишает их возможности совмещать служебную работу и домашние задачи. Однако при удаленной работе сотрудники имеют возможность планировать свою работу и одновременно решать разные задачи.

Миллениалы не хотят ездить на работу

Статистика показывает, что по крайней мере 69% миллениалов выберет рабочую среду с гибкими условиями, не требующими от человека поездки в конкретный офис. Такие люди будут проявлять лучшие таланты в своей специализации. Таким образом, удаленный найм — лучший способ исследовать творческие умы, которые предпочитают работать из дома.

Гибридная установка теперь необходима

Хотя удаленная работа является продуктивной, удаленные работники должны принимать меры для обеспечения бесперебойной работы процесса. Например, существует потребность в постоянном общении между работодателями и удаленные работники. Таким образом, статистика показывает, что около 38% удаленных сотрудников в настоящее время внедряют инновационные видеотехнологии для улучшения гибридного партнерства в своей рабочей среде.

Привлекательная заработная плата

В то время как удаленная работа привлекает лучшие таланты, она точно так же привлекает хорошие зарплаты. По сравнению с другими работниками удаленные сотрудники зарабатывают больше. Например, в сфере маркетинга годовой доход контент-маркетологов вырос более чем на 10%.

Заключение

Тенденции и статистика удаленной работы не лгут. Судя по приведенной выше статистике, нет сомнений, что будущее за удаленной работой. Обе стороны, т. е. удаленные работники и те, кто нанимает удаленных работников, получают разные выгоды от реализации стратегии удаленной работы.

Чтобы узнать больше о статистике удаленной работы, рассмотрите возможность связаться с нами сегодня!