Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стирание iPhone без пароля с помощью EaseUS MobiUnlock

Примечание. Следующая статья поможет вам: Стирание iPhone без пароля с помощью EaseUS MobiUnlock

Застряли в ситуации, когда ваш iPhone заблокирован из-за неправильно введенного кода доступа, и вы отчаянно хотите получить доступ обратно? Что ж, единственным выходом было бы стереть ваш iPhone. Но это тоже невозможно, если вы не знаете правильный пароль.

Есть несколько решений для доступа к заблокированному iPhoneи использование стороннего приложения, такого как EaseUS MobiUnlock, является одним из них.

В этой статье:

EaseUS MobiUnlock в двух словах

EaseUs MobiUnlock — это инструмент для разблокировки iPhone, созданный EaseUS, универсальная компания по управлению мультимедиакоторый позволяет разблокировать iPhone в случае возникновения проблемы.

Этот инструмент позволяет разблокировать ваш iPhone, заблокированный под:

  • 4-значный PIN-код
  • 6-значный PIN-код
  • Сенсорный идентификатор
  • Идентификатор лица
  • Помимо разблокировки кода доступа к главному экрану на вашем iPhone или iPad, EaseUs MobiUnlock утверждает, что может вам помочь разблокировать код доступа к экрану и пароль Apple ID и обойти контрольные вопросы Apple ID также.

    Как стереть iPhone с помощью EaseUs MobiUnlock

    Выполнив несколько простых шагов, вы сможете мгновенно стереть данные и разблокировать свой iPhone. Вот как это сделать, но сначала вам нужно скачать и установить EaseUS MobiUnlock для вашей ОС.

    1. Запустите приложение и выберите Разблокировать пароль экрана.
    2. разблокировать
    3. Подключите ваш iPhone к компьютеру через USB-кабель и нажмите Начинать. Как только ваше устройство будет распознано, подтвердите прошивку и нажмите Следующий.
    4. Easyus mobiunlock подключить устройство
    5. Начнется загрузка прошивки.
    6. Скачать прошивку easyus mobiunlock
    7. Когда прошивка будет готова, нажмите Открой сейчас
    8. загрузка прошивки easyus mobiunlock завершена
    9. Вам будет предложено с предупреждением о том, что это действие удалит все данные с вашего устройства. Если вы согласны, то введите код и нажмите Разблокировать.
    10. разблокировать iphone
      разблокировать iphone

    И это все! Все данные, включая его предыдущие коды доступа, были стерты, и iPhone как новый.

    Примечание: помните, что после этого процесса после перезагрузки iPhone вам необходимо выполнить процедуру его настройки, используя свой Apple ID и пароль. который ранее использовался на устройстве.

    Как стереть iPhone с паролем?

    Ну а если вы уже знаете пароль к своему iPhone и имеете к нему полный доступ, вы можете стереть его или сбросить до заводских настроек через настройки iPhone.

    Для этого перейдите на «Настройки» > «Основные» > «Перенос или сброс iPhone». Это удалит все данные с вашего iPhone, включая фотографии, видео, контакты, журналы вызовов, пароли, сообщения, историю просмотров, календарь, историю чатов, заметки, установленные приложения и т. д.

    стереть айфон с паролем

    Часто задаваемые вопросы

    1. Какие устройства поддерживает EaseUS MobiUnlock?

    EaseUS MobiUnlock поддерживает большинство устройств под управлением iOS и iPadOS. Вот список поддерживаемых устройств:

  • Телефон: 4s, 5, 5S, 6, 6S, 6 Plus, 6S Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XS Max, XR, 11, 11 Pro, SE, 12 mini, 12, 12 Pro, 12 Pro Max, 13 мини, 13, 13 Pro.
  • iPad: mini2, 3, 4, Air, Air 2, Pro
  • iPod: iPod touch 7/6/5/4/3/2.
  • В качестве системного требования для запуска инструмента он поддерживает Windows 11/10/8.1/8/7 и macOS 10.13 и более поздние версии.

    Вы также можете установить EaseUS MobiUnlock на устройство iOS, чтобы разблокировать или стереть данные с другого устройства.

    2. Что произойдет, если EaseUS MobiUnlock удалит данные с моего iPhone?

    После того, как вы успешно очистили свое устройство iOS с помощью EaseUS MobiUnlock, ваше устройство будет выглядеть так, как если бы оно было прошел сброс до заводских настроек.

    Это означает, что все существующие медиафайлы, приложения, контакты, логины и настройки будут Больше не существует.

    3. Является ли EaseUS MobiUnlock бесплатным?

    EaseUS MobiUnlock это не бесплатно, но предлагает бесплатную пробную версию чтобы протестировать приложение.

    Его платный план начинается с 29,95 долларов США в месяц за пять устройств или разовая покупка на сумму 49,95 долларов США.. Компания также предлагает гарантию возврата денег, если инструмент не может успешно стереть или разблокировать ваше устройство.

    4. Смогу ли я восстановить свои данные?

    Нет, все данные на вашем устройстве iOS будут удалены, как только вы разблокируете его с помощью EaseUS MobiUnlock. Поэтому рекомендуется регулярно резервное копирование данных в iCloud, Google Driveили внешний жесткий диск, чтобы не потерять его при стирании информации с устройства.

    5. Есть ли другие способы стереть iPhone?

    Да, вы можете стереть или перезагрузите устройство iOS с помощью iTunes в macOS. Просто подключите iPhone к Mac через USB-кабель и следуйте инструкциям на экране. Вы также можете сотрите свой iPhone с помощью приложения Apple Find My iPhone.

    Однако для обоих этих методов вам необходимо помнить свой Apple ID и пароль.

    Подведение итогов

    Либо вы купили подержанный заблокированный iPhone, либо его заблокировали из-за нескольких неудачных попыток ввода неправильного пароля, может быть любая причина для очистки вашего iPhone.

    Мой опыт с EaseUS MobiUnlock заключается в том, что он дает вам надежный и быстрый способ стереть данные с вашего iPhone. так что вы можете получить к нему доступ снова. Если вы окажетесь в такой ситуации, попробуйте.