Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-5 лучших игр для ПК с низкими характеристиками 2022 года

Примечание. Следующая статья поможет вам: Топ-5 лучших игр для ПК с низкими характеристиками 2022 года

  • 15 лучших игр для ПК с низкими характеристиками 2022 года
  • 1.1 1. PUBG Lite для ПК
  • 1.2 2. Euro Truck Simulator
  • 1.3 3. ГТА Вайс Сити
  • 1.4 4. Королевское Царство
  • 1.5 5. SplitGate: Битва на арене
  • 2 Заключение
  • Нет ничего более пугающего, чем играть в лучшие компьютерные игры с лучшей графикой и геймплеем. Для работы всех первоклассных игр требуется высокотехнологичное устройство, но не у каждого человека есть доступ к высокотехнологичному устройству с первоклассными характеристиками.

    Если у вас старый компьютер с картошкой, вы не сможете получить доступ к высококлассным играм, таким как GTA 5 и Fortnite. Тот факт, что у вас нет устройства высокого класса, не означает, что вы должны идти на компромисс с недорогими играми. К счастью, мы нашли одни из лучших компьютерных игр с низкими характеристиками, которые правильно работают даже на недорогих устройствах.

    Итак, без лишних слов, давайте посмотрим на некоторые из лучших игр для ПК с низкими характеристиками.

    5 лучших игр для ПК с низкими характеристиками 2022 года

    1. PUBG Lite для ПК

    PUBG Lite — многопользовательский боевик, в котором группа игроков приземляется на острове, чтобы сражаться друг против друга. Приземляясь, они должны собирать различное оружие и специальные предметы, такие как аптечки и усилители мощности. Каждая битва происходит между группой из 64 разных игроков, и последний выживший побеждает в битве.ПУБГ Лайт для ПК

    В игре есть кооперативный режим, в котором вы можете объединиться со своими друзьями, чтобы убивать других реальных игроков. PUBG Lite для ПК специально разработан для правильной работы на устройствах с низкими характеристиками и требует только процессора i3, 4 ГБ ОЗУ и HD-графики.

    2. Симулятор Евро Грузовика

    Euro Truck Simulator — одна из лучших компьютерных игр 2022 года с низкими характеристиками, в которой игроки управляют грузовиком для доставки товаров по всей Европе. Вы должны убедиться, что каждый товар достигает места назначения вовремя. Игроки будут получать награды за каждую успешную доставку.Симулятор Евро Грузовика

    Он может предложить множество различных грузовиков, и, к счастью, игроки могут сделать выбор между ними, прежде чем отправиться в путешествие. Поначалу ваше путешествие будет легким, но по мере продвижения по сюжету оно будет усложняться.

    Также проверьте: – Лучшие многопользовательские игры для ПК

    3. ГТА Вайс Сити

    GTA Vice City — еще одна жемчужина среди лучших компьютерных игр 2022 года с низкими характеристиками. Игровой процесс происходит в среде открытого мира, где у игроков есть выбор делать все, что они хотят. Игрокам предстоит выступить в роли гангстера, основная цель которого — стать лучшим гангстером.ГТА Вайс Сити

    Игра довольно хорошо написана и разработана с учетом потребностей недорогих устройств. Все, что вам нужно, это устройство с 4 ГБ ОЗУ и HD-графикой для правильной работы. Помимо основной сюжетной линии, в игре также есть множество миссий, что делает ее еще более увлекательной и увлекательной.

    4. Королевское Царство

    Realm Royale — это увлекательная игра в жанре королевской битвы, действие которой происходит в открытом мире. Геймплей переносит вас на арену, где более 100 игроков участвуют в боях друг с другом. Игроки могут собирать различное оружие и специальные предметы, чтобы сражаться со своими соперниками.Королевское Царство

    Игра позволяет вам призывать лошадь, чтобы пройти через большие карты. Вы можете играть в нее как в одиночку, так и вместе с друзьями. Игра доступна на большинстве платформ, таких как PS4, Windows и Xbox, но, тем не менее, она не получила того признания, которого заслуживает.

    5. SplitGate: война на арене

    SplitGate: Arena Warfare — еще одна жемчужина среди лучших компьютерных игр 2022 года с низкими характеристиками. Геймплей позволяет вам объединяться с друзьями и участвовать в боях с другими игроками из реального мира. В игре представлен обширный список различного оружия, и, к счастью, игроки могут сделать выбор между ними еще до начала игры.SplitGate: Битва на арене

    У игроков также есть реактивный ранец, чтобы участвовать в воздушных боях со своими соперниками. Благодаря лучшей графике и более простому управлению стало гораздо проще освоить эту вечнозеленую игру. Игра полностью бесплатна и может работать на слабых устройствах.

    Также читайте:-Лучшие кооперативные игры для ПК

    Вывод

    Вот и все! Это были лучшие и вечнозеленые компьютерные игры с низкими характеристиками, доступные в Интернете. Все эти игры имеют уникальную сюжетную линию и полезный опыт. Вы можете наслаждаться игрой в эти игры вместе со своими друзьями.

    Поделитесь этими играми для ПК с низкими характеристиками со своими друзьями и не забудьте упомянуть любую похожую игру, если мы пропустили какую-либо из лучших игр для ПК с низкими характеристиками 2022 года.