Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-5 лучших мобильных орудий COD, которые стоит оборудовать в мае 2022 года, о которых вы должны знать

Лучшее мобильное оружие COD в мае 2022 года: Call Of Duty Mobile с момента своего появления вызвала большой интерес во всем мире. Call of Duty, несомненно, является самой популярной франшизой видеоигр среди подростков благодаря увлекательному игровому процессу и большому количеству возможностей оружия. Поскольку в игре доступно более 70 видов оружия, и каждое оружие работает по-своему, сложно перечислить лучшее оружие непосредственно на основе урона или скорострельности.

С каждым патчем появляются новые обновления и функции, а патч третьего сезона предлагает длинный список значительных корректировок баланса оружия, которые затрагивают все категории оружия. В этом посте мы перечислим 5 лучших мобильных орудий COD в мае 2022 года.

Топ-5 лучших мобильных орудий COD в мае 2022 г.

ЛК-24

LK24 — одно из самых мощных атакующих орудий, доступных в COD. Если ваша цель не фантастическая, эта штурмовая винтовка — отличный выбор. Благодаря быстрому действию и высокому уровню точности LK24 является отличным оружием для изучения и, безусловно, заслуживает уровня предположений. LK-24 — одно из наиболее часто используемых и одно из лучших мобильных орудий COD по состоянию на май 2022 года. Эта штурмовая винтовка представляет собой чрезвычайно гибкое оружие, которое можно использовать так же, как пистолет-пулемет, но с несколько лучшими шансами при более длинном выстреле. диапазон.

БК57

BK57 — это штурмовая винтовка Call of Duty Mobile с хорошей точностью, скорострельностью и уроном. В целом полезное оружие. Эта конфигурация класса навесного оборудования BK57 повышает точность и мобильность, одновременно снижая контроль. Эта категория перков улучшает скорость BK57, спасательную ударную машину и отсутствие ритмичных ударов во время спринта. BK57 — еще одно лучшее мобильное ружье COD, которое можно опробовать в мае 2022 года.

АСМ 10

ASM10 остается жизнеспособным вариантом для боя на дальних дистанциях, обладая значительным уроном и разумной скорострельностью. Несмотря на то, что оружию не хватает маневренности, это можно легко исправить с помощью правильного снаряжения. При разумной скорострельности ASM10 обладает большей точностью, дальностью поражения и управляемостью. Его недооценивают из-за его самой низкой маневренности, но он также входит в число лучших мобильных орудий или оружия наложенным платежом, которые можно будет оснастить в мае 2022 года.

М13

Урон M13 ниже обычного: 24 урона во все части тела, кроме черепа, что делает его постоянным убийством с 5 выстрелов, что ниже среднего для этого класса. Тем не менее, как и его эквивалент в Modern Warfare, он имеет чрезвычайно высокую скорострельность. M13 входит в число лучших мобильных орудий COD в мае 2022 года. У него также большой множитель выстрелов в голову, равный 1,5, поэтому выстрелы в голову окажут существенное влияние на быстрый игровой процесс.

АК-117

АК117 — скорострельная винтовка, наносящая значительный урон, что делает ее идеальной для боя на коротких дистанциях. Этот AR может стать серьезным противником на средней дистанции с превосходной точностью и контролируемой отдачей при правильных настройках. Единственным недостатком АК117 является его непостоянная дальность стрельбы и падение урона. И последнее, но не менее важное: АК117 — одно из лучших мобильных орудий COD в мае 2022 года, однако у него большой разброс пуль и сильная отдача по сравнению с другими штурмовыми винтовками.