Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-5 лучших онлайн-загрузчиков плейлистов YouTube в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Топ-5 лучших онлайн-загрузчиков плейлистов YouTube в 2022 году

YouTube в настоящее время является платформой для обмена видео номер 1 в мире, которая помогает вам смотреть, делиться, ставить лайки и комментировать видео. На этой платформе для обмена видео вы можете найти все категории видео. Если вы привыкли использовать YouTube каждый день, вы должны использовать функцию списка воспроизведения YouTube, чтобы сохранить любимый контент для последующего просмотра.

Однако потоковое видео очень раздражает, если ваше интернет-соединение работает медленно. Но, надеюсь, есть инструмент для загрузки видео с YouTube, который поможет вам загружать видео с YouTube онлайн. Но что, если вы хотите загрузить все видео из плейлиста YouTube или канала Youtube? Скачивать видео по одному утомительно и отнимает много времени.

Поэтому было бы здорово иметь инструмент, который может загружать целые видео из плейлиста YouTube одним щелчком мыши. Вот почему существует загрузчик плейлистов YouTube, который поможет вам загружать онлайн-видео из плейлиста YouTube.

YouTube Playlist Downloader поможет вам загружать сохраненные в автономном режиме видео и лично созданные массовые плейлисты. В сегодняшней статье я расскажу о 10 лучших загрузчиках плейлистов YouTube, которые позволят вам загружать видео высокого качества и экономить время. Поэтому внимательно прочитайте статью и узнайте об онлайн-инструменте для загрузки видео с YouTube.

Лучший онлайн-загрузчик плейлистов YouTube

Я перечислил 5 лучших веб-сайтов для загрузки плейлистов YouTube, которые предлагают вам напрямую загружать видео с веб-сайта вместо того, чтобы обращаться за помощью к какому-либо установленному приложению.

Очень важно выбрать инструмент онлайн-загрузки без вредоносных программ. Поскольку многие онлайн-инструменты для загрузки видео содержат вредоносные программы, вам следует знать об этом, прежде чем загружать видео непосредственно в Интернете. Сайты, перечисленные в этой статье, обеспечивают безопасность и быструю загрузку, поэтому, пожалуйста, прочитайте статью и найдите лучший веб-сайт для поддержки загрузки вашего плейлиста Youtube.

1. KeepVid.to

Keepvid Youtube Playlist Downloader онлайн

KeepVid.to — это лучшая онлайн-платформа для загрузки видео, которая позволяет загружать видео с более чем 1000 популярных сайтов для обмена видео, включая Facebook, YouTube, Instagram, DailyMotion, Twitch и т. д.

С помощью инструмента KeepVid.io вы можете загружать видео высокого качества. Keepvid.to позволяет загружать видео в форматах 1080p, 720p, 480p. Кроме того, вы также можете извлекать видео с YouTube в аудиоформат mp3, чтобы слушать аудио в автономном режиме.

– –

Преимущество использования этой платформы заключается в том, что вам не нужно заходить на YouTube, чтобы копировать нужные URL-адреса. Вы можете искать видео на Youtube с платформы KeepVid и загружать их из результатов поиска. Пока вы загружаете конкретное видео, вы получаете несколько форматов видео и субтитров для загрузки. Вы выбираете требуемый формат видео и субтитры из множества вариантов загрузки.

Кроме того, вы можете скачать весь плейлист YouTube без каких-либо препятствий. Кроме того, он предлагает безопасный просмотр https, полную конфиденциальность и отсутствие отслеживания ваших действий. Однако при загрузке плейлиста YouTube вы не можете загружать все видео в пакетном режиме, а можете загружать их по одному.

Цены: Свободно

Перейти на Keepvid.to

2. Ddownr

Ddownr

Если вы ищете онлайн-загрузчик видео с Youtube для загрузки видео высокого качества, DDownr — лучшее решение. С этого сайта вы можете скачать видео с качеством до 8K. Кроме того, этот сайт позволяет скачивать видео в качестве 360p, 480p, 720p, 1080p, 4K.

DDownr предлагает простой и безопасный способ загрузки видео из плейлистов YouTube. Чтобы скачать видео, вставьте копию ссылки YouTube в поле «Вставить URL сюда» и выберите формат видео; Ddownr автоматически сделает все остальное. Вам не нужно создавать учетную запись или регистрироваться, чтобы загружать видео с YouTube.

Цены: Свободно

Перейти к Ddownr

3. Мультизагрузчик Youtube онлайн

Мульти загрузчик Youtube онлайн

Youtube Multi Downloader Online предоставляет простой пользовательский интерфейс, который упрощает загрузку плейлистов Youtube и видео каналов. Во-первых, скопируйте ссылку Youtube и вставьте ее в список сайтов Youtube Multi Downloader Online. После этого сайт анализирует ссылку и предлагает доступные варианты загрузки видео. Вы можете скачать видео в формате до 720p с этого сайта.

Лучшая часть этого сайта заключается в том, что загруженное видео сохраняется на основе оригинального серийного списка воспроизведения Youtube. Таким образом, вы никогда не ошибетесь, чтобы найти конкретное видео. Вы смотрите видео в автономном режиме так же, как в плейлисте Youtube онлайн. Однако единственный недостаток этого сайта в том, что он не может скачать авторское видео. Помимо этого, вы можете быстро скачать любое видео с YouTube с этого сайта.

Цены: Свободно

Перейти к мультизагрузчику Youtube онлайн

4. Загрузчик.к

Загрузчик на YouTube Загрузчик плейлистов онлайн

Loader.to — еще один сайт для загрузки плейлистов YouTube, который предлагает впечатляющие функции. Здесь вы можете выбрать начало и конец списка воспроизведения для загрузки из определенного списка воспроизведения Youtube. С этого сайта вы можете загружать видео высокого качества вплоть до видеоформата 8K. Этот сайт предлагает несколько форматов видео от 360p до 8K. Таким образом, вы можете скачать видео в соответствии с требуемым форматом видео.

Все видео загружаются в видеоформате MP4, совместимом со всеми операционными системами, включая Andriod и iOS. Кроме того, Loader.to позволяет извлекать звук из видео на Youtube. Этот сайт поддерживает все популярные аудиоформаты, включая MP3, WAV и т. д.

Многие сайты онлайн-загрузки содержат вредоносное ПО и фишинг. Таким образом, пользователь Интернета всегда должен помнить о безопасности и конфиденциальности. Loader.to заботится об этом и регулярно следит за сайтом, чтобы убедиться, что сайт не содержит вредоносных программ.

Кроме того, вы можете использовать этот сайт, чтобы загружать видео с 8 популярных сайтов для обмена видео и аудио, таких как Youtube, Vimeo, Soundcloud, Facebook, Twitter, Twitch, TikTok и IMDB. Итак, начните загружать видео из Loader. И облегчить себе жизнь.

Цены: Свободно

Перейти на Loader.to

5. YouTubePlaylist.cc

YoutubePlaylist ccYoutubePlaylist.cc — это еще один веб-загрузчик плейлистов YouTube, который помогает вам сохранять плейлисты и видеоканалы с нескольких сайтов обмена видео, таких как Facebook, Youtube, Vimeo и т. д. С этого сайта вы можете загружать видео в видеоформате до 720p.

YoutubePlaylist.cc позволяет загружать видео онлайн быстрее, чем на других подобных платформах. Самое приятное на этом сайте то, что отсюда вы можете скачать субтитры для каждого видео. Кроме того, вы можете увидеть превью загруженного видео.

Цены: Бесплатно, но вам необходимо подписаться на премиум-аккаунт, чтобы наслаждаться полной и быстрой загрузкой видео.

Перейти на YoutubePlaylist.cc

Наши рекомендации

Онлайн-загрузчик плейлистов YouTube – отличный инструмент для быстрой и простой загрузки всех видео из плейлистов YouTube без установки приложения на компьютер. Это экономит ваше время и место на компьютере для поддержки другого приложения на вашем компьютере.

С помощью этих онлайн-инструментов вы можете загружать сразу все видео из назначенного списка воспроизведения, а не по одному видео за раз. Так что это инновационное решение для пользователей YouTube для сохранения видео в автономном режиме. Но вопрос в том, какой сайт лучше для вас?

Несомненно, все сайты для загрузки плейлистов Youtube, упомянутые в списке, заслуживают доверия и хорошо работают, но все же можно с уверенностью сказать, что Keepvid.to является лучшим благодаря своим уникальным функциям. Однако, если вам нужно скачать высококачественные видео с Youtube, вы можете скачать их с DDownr и Loader.to.

С другой стороны, YoutubePlaylist.cc рекомендуется тем, кто может подписаться на премиум-аккаунт YoutubePlaylist.cc, чтобы получить высокую скорость загрузки.

Наконец, инсайты

Онлайн-инструмент для загрузки плейлистов YouTube обеспечивает лучший опыт просмотра всех видео в удобное время. Для этого не нужно скачивать никаких приложений. Этот инструмент позволяет загружать видео прямо из браузера. Кроме того, он защищает вашу конфиденциальность, поэтому никто не может отслеживать ваши действия по загрузке.

В этой статье я выбрал 5 лучших онлайн-загрузчиков плейлистов Youtube. Помимо моего списка, вы можете найти несколько веб-сайтов для загрузки видео с YouTube. Я прошу вас не загружать видео с любых других сайтов, не входящих в мой список, потому что загрузка видео с незарегистрированных сайтов увеличивает риск компьютерного вредоносного ПО.

Если вы считаете, что эта статья помогла вам найти подходящий загрузчик плейлистов YouTube, вы можете поделиться ею со своими друзьями. Кроме того, напишите о своем опыте загрузки видео из плейлиста Youtube прямо из браузера. Ваше участие в этом всегда побуждает нас вносить больший вклад.