Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-7 лучших потоковых устройств — обновлено в мае 2022 г.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Топ-7 лучших потоковых устройств — обновлено в мае 2022 г.

Лучшее доступное потоковое ТВ-устройство время от времени меняется. И именно поэтому мы здесь, чтобы помочь вам найти лучшее устройство для вас. Будь то устройство Android TV, Amazon Fire TV, Roku или что-то еще. Мы использовали все эти устройства у себя дома и знаем, почему они хороши или почему они не так хороши.

В наши дни на рынке так много отличных потоковых устройств, хотя все они работают на Amazon Fire TV, Android TV/Google TV, Roku или Apple TV. Итак, вот лучшие потоковые устройства, которые вы можете купить сегодня.

Топ-10 лучших устройств для потоковой передачи ТВ

Этот список лучших устройств для потоковой передачи ТВ включает в себя ряд различных вариантов и разных платформ. Таким образом, вы можете выбрать лучшее устройство для потоковой передачи ТВ для ваших нужд. Хотите ли вы использовать Amazon Alexa или Google Assistant. Или используйте Android TV или Roku. Здесь есть что-то для всех. Цены варьируются от 30 до 200 долларов. Так что в зависимости от вашего бюджета, у нас есть что-то для всех.

Расходы Где купить
Потоковая флешка Roku 4K (2021) 49 долларов Амазонка
Chromecast с Google TV 49 долларов Лучшая покупка
Amazon Fire TV Stick 4K Макс. 55 долларов Амазонка
Сяоми Ми ТВ Стик 49 долларов Амазонка
NVIDIA SHIELD TV Pro (2019) 199 долларов Амазонка
Року Ультра $79 Амазонка
Amazon Fire TV Stick Lite 29 долларов Амазонка

Лучшее потоковое устройство в целом

71wrIZujPIL AC SL1500

Потоковая флешка Roku 4K (2021)

Roku Streaming Stick 4K был обновлен к 2021 году, и, к счастью, это все то же отличное потоковое устройство 4K Roku, которое вы узнали и полюбили.

Он поддерживает 4K HDR, а также Dolby Vision. Так что вы получите действительно большой опыт от этого. На этот раз Wi-Fi стал в 2 раза быстрее, так что вы сможете транслировать 4K-контент намного проще и быстрее. Попрощайтесь с буферизацией.

С The Roku Channel теперь доступно более 150 потоковых телеканалов, доступных для просмотра, среди множества других приложений, доступных на Roku.

Лучшее потоковое устройство для простоты

хромкаст с гугл тв

Chromecast с Google TV

Google представила новый Chromecast с Google TV в прошлом месяце, и он быстро стал одним из наших любимых потоковых устройств. Это потому, что он приносит все знакомство с Android TV в меньшем ключе с настоящим пультом дистанционного управления. Чего всегда не хватало Chromecast.

Chromecast с Google TV работает под управлением Android TV, но имеет новый пользовательский интерфейс под названием Google TV. Который работает очень хорошо. Это значительно упрощает поиск того, что посмотреть, а рекомендации со временем улучшаются. Кроме того, у него есть вкладка «Прямой эфир» для YouTube TV (по-видимому, в будущем будут добавлены другие сервисы потокового телевидения в прямом эфире), что упрощает просмотр того, что идет в прямом эфире по телевизору прямо сейчас. Без перехода в приложение, которое может быть немного медленнее.

На пульте есть все необходимые кнопки, включая кнопки для управления телевизором. Это делает Chromecast с Google TV невероятным и достойным покупки.

Лучшее устройство Amazon Fire TV

612AvoovbdL AC SL1000

Amazon Fire TV Stick 4K Макс.

Amazon Fire TV Stick 4K Max теперь является лучшим устройством Fire TV, которое вы можете купить. Он берет все, что уже мог сделать Fire TV Stick 4K, но делает его немного быстрее. Amazon Fire TV Stick 4K Max поддерживает Wi-Fi 6, что обеспечивает более высокую скорость потоковой передачи различных шоу и фильмов.

Он также увеличивает объем оперативной памяти до 2 ГБ и теперь поддерживает Dolby Vision. Дает вам действительно отличное изображение на вашем телевизоре, совместимом с Dolby Vision. Что всегда приятно видеть.

Лучшее потоковое устройство Android TV

сяоми ми тв приставка

Сяоми Ми ТВ Стик

Xiaomi Mi TV Stick — лучшее потоковое устройство Android TV на рынке прямо сейчас. Хотя конкурентов не так уж и много. Однако он не поддерживает 4K, поэтому, если вы хотите 4K, обратите внимание на телевизор NVIDIA SHIELD, указанный ниже.

Этот джойстик от Xiaomi выполняет абсолютный минимум для Android TV, и это неплохо. Это делает вещи простыми. Как уже упоминалось, он поддерживает только 1080p, имеет гигабайт оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Который должен держать его прилично быстрым.

С Android TV, работающим на Xiaomi Mi TV Stick, вы сможете смотреть здесь все свои любимые фильмы и телепередачи. Из таких приложений, как YouTube, Sling TV, Fubo TV, Disney+, Hulu, Netflix и многих других.

Лучшее потоковое устройство для геймеров

потоковое телевидение

NVIDIA SHIELD TV Pro

NVIDIA SHIELD TV Pro — лучшее потоковое устройство для геймеров, поскольку оно также является игровой консолью и работает с GeForce Now. Так что вы можете играть в свои любимые компьютерные игры на большом экране.

Как и следовало ожидать, он работает на Android TV, что позволяет запускать множество отличных приложений. Например, Fubo TV, Netflix, YouTube TV, Hulu, Disney+, HBO MAX и многие другие. На NVIDIA SHIELD TV Pro доступны сотни тысяч игр.

Конечно, если он работает на Android TV, вы также получаете Google Assistant. Таким образом, вы можете управлять своими продуктами для умного дома с телевизора, находить что посмотреть и многое другое.

Лучшее потоковое устройство Roku

потоковое телевидение

Року Ультра

Roku Ultra — лучшее потоковое устройство Roku, но не лучшее в целом. Он предлагает несколько действительно интересных функций, но это скорее телевизионная приставка, а не потоковая флешка. Он поддерживает 4K HDR и даже HDR10. Предоставляя вам действительно великолепный контент на вашем телевизоре 4K HDR.

Он также включает ряд замечательных приложений, таких как Hulu, SHOWTIME ANYWHERE, STARZ, Philo, ESPN+, Disney+, Netflix, YouTube TV и многие другие. На платформе Roku доступно более полумиллиона телешоу и фильмов. Также есть канал Roku, который позволяет смотреть всевозможные фильмы и телепередачи, поддерживаемые рекламой.

Также есть поддержка Amazon Alexa и Google Assistant. Таким образом, вы можете использовать любой из них с Roku Ultra. Кроме того, он также имеет Google Cast, что позволяет легко транслировать ваш любимый контент на телевизор. Это действительно популярная функция.

Лучшее бюджетное устройство Amazon Fire TV

потоковое телевидение

Amazon Fire TV Stick Lite

Amazon Fire TV Stick Lite является не только самым дешевым устройством Fire TV в этом списке, но и самым дешевым стримерским периодом. Он стоит всего 29,99 долларов и выполняет все основные функции. Так что не ждите от этого ничего безумного, вроде 4K HDR.

Но он поддерживает HDR 1080p с поддержкой HDR, HDR 10, HDR10+, HLG. Он также имеет Dolby Audio через HDMI. Это хороший стример, который можно использовать в крайнем случае, особенно если вы ищете что-то, что может выполнить работу, не тратя целое состояние.

Поскольку он работает на Fire TV, вы по-прежнему получаете доступ к большинству ваших любимых приложений. Включая YouTube, Amazon Prime Video, Netflix, Hulu, Disney+, ESPN+ и многие другие.