Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-7 ошибок оптимизации скорости WordPress, которых следует избегать

Примечание. Следующая статья поможет вам: Топ-7 ошибок оптимизации скорости WordPress, которых следует избегать

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш сайт WordPress внезапно стал работать медленнее? Насколько быстрым должен быть ваш сайт? И какое точное время загрузки? Что ж, эти вопросы имеют решающее значение, когда речь идет о лучшем рейтинге веб-сайта и взаимодействии с вашими потенциальными клиентами. Общеизвестно, что идеальное время загрузки для того, чтобы ваш сайт занял первое место, не должно превышать 3 секунд.

Партнерская программа

MyThemeShop Премиальные темы WordPress для онлайн-присутствия

Присоединяйтесь к 594545 довольным клиентам и получите доступ ко всей коллекции из 135 красивых тем и плагинов всего за 99,47 долларов США. Премиальные темы WordPress, созданные для вашего бизнеса. Идеальное решение для любого присутствия в Интернете.

Присоединяйся сейчас

В этой статье мы рассмотрим несколько распространенных ошибок, допущенных разработчиками WordPress, которые могут разрушить ваши шансы на получение более высоких позиций в поисковых системах, и способы их преодоления.

Не минимизировать файлы HTML, CSS и JavaScript

Мы знаем об оптимизации кода для веб-сайта, поскольку она помогает удалить весь нежелательный код из частей HTML, CSS и JS, включая строки, комментарии и пробелы. Выполняя предпочтительные действия, ваш сайт, скорее всего, сократит время загрузки.

Как это решить?

Недавнее исследование показало, что при анализе только 32% из 150 000 веб-сайтов минимизировали свои файлы JS и CSS, чтобы улучшить свою веб-производительность. На рынке доступны темы и плагины для минимизации файлов и улучшения результатов поиска.

Перенаправление на несколько HTTP-запросов

Ваш веб-сайт WordPress не является статичным объектом, он растет и меняется с течением времени. Вот почему нам нужно поддерживать аккуратную структуру, чтобы поддерживать работоспособность веб-сайта.

Как это решить?

Хорошо известно, что чем больше ссылок перенаправляет ваш сайт, тем дольше загружаются пользователи, ожидающие перехода на нужную страницу. Чтобы получить подробную информацию о том, как избежать переадресации на целевой странице, вот краткое руководство.

Ресурсы статической страницы плохо кэшируются

Все файлы HTML, CSS, изображения и JavaScript, которые помогают сделать ваши страницы привлекательными и эффективными, определяются как статические ресурсы или основные ресурсы для каждого веб-сайта. Но это может привести к быстрой нагрузке на веб-производительность, если вы не предпочитаете кэшировать их.

Как это решить?

Самый первый метод — попытаться ускорить загрузку веб-страниц, кэшируя их с помощью инструментов кэширования премиум-класса. WP Rocket — один из лучших плагинов для кеша, который ускоряет работу вашего сайта.

Не оптимизируйте ваши изображения

Это одна из самых острых тем для всех, кто хочет заниматься оптимизацией веб-производительности. Но другого пути нет, и поэтому, прежде чем загружать новые изображения или пересматривать старые, вам нужно проверить, идеально ли они оптимизированы для быстрой загрузки страницы.

Как это решить?

Чтобы получить соответствующую оптимизацию изображения, вам необходимо реализовать несколько важных советов о том, как вы можете ускорить процесс загрузки изображения. Попробуйте уменьшить вес изображения, измените его размер в соответствии с требованиями реального размера на ваших страницах и подайте заявку на скрипты LazyLoading.

Выбор дешевого хостинга

Когда мы говорим о хостинге, дешевый и бесплатный звучит заманчиво. Но задумывались ли вы о том, насколько сильно это может повлиять на ваш сайт? Что ж, дешевый план хостинга имеет множество ограничений, которые в конечном итоге наносят ущерб вашему сайту и вынуждают вас перейти на расширенный план.

Как это решить?

Когда дело доходит до выбора хостинг-провайдера, вам необходимо учитывать несколько функций, таких как репутация компании, аппаратное обеспечение, масштабируемость и дополнительные вспомогательные функции в соответствии с потребностями вашего сайта.

Использование традиционной версии PHP

PHP используется в качестве языка кодирования на стороне сервера для всех веб-сайтов WordPress. Это развивающийся код, потому что чем эффективнее ваша версия PHP, тем больше шансов, что ваш сайт будет работать быстрее.

Как это решить?

Просто обновив версию поддержки PHP до последней версии, вы заметите большую разницу. Последняя версия PHP 7.3 была выпущена в 2018 году; поэтому проверьте, соответствует ли ваш сайт ему.

Не проверяет скорость сайта на регулярной основе

Многие администраторы веб-сайтов совершают эту ошибку коллективно, но это может привести к очень плохим результатам. Как только вы узнаете, как проверить скорость вашего сайта, жизненно важно делать это на постоянной основе.

Как это решить?

Тестирование скорости следует повторять через регулярные промежутки времени или время от времени, когда вы устанавливаете какие-либо новые темы/плагины, расширенные функции или вносите изменения в свой код. Это может помочь получить представление о факторах, влияющих на вашу скорость. Вы можете использовать ряд инструментов, доступных на рынке, от бесплатных до премиум-версий.

Заворачивать

Вот мы и подошли к концу статьи. Мы надеемся, что вы узнали о том, как избежать этих ошибок, чтобы улучшить производительность и рейтинг вашего сайта. Продолжай учиться!