Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Удивительный! Создание автономных собраний скоро появится в командах Microsoft

С момента своего запуска в 2016 году Microsoft Teams стал лучшим приложением для обмена сообщениями для большинства организаций. Приложение помогает в рабочем пространстве для совместной работы и общения в режиме реального времени, проведения встреч, а также совместного использования файлов и приложений. Онлайн-встречи — одна из замечательных особенностей приложения, поскольку оно предлагает отличное командное пространство для принятия творческих решений и общения друг с другом.

Однако, похоже, американский технологический гигант сейчас работает над новой функцией для пользователей Teams. Windows и Mac, чтобы они могли создавать офлайн-встречи из приложения. Как сообщает Neowin, пользователи Microsoft Teams вскоре смогут настраивать события календаря для таких вещей, как личные встречи, перерывы на обед и многое другое.

Создание автономных собраний в командах Microsoft

Хотя Microsoft не предоставила подробностей о том, как будет работать эта функция, она может быть очень похожа на процесс настройки событий автономного календаря в Outlook. В настоящее время нельзя напрямую планировать автономные собрания из календаря Teams. Ссылка на собрание создается каждый раз, когда вы создаете собрание в Teams. Через несколько месяцев вы сможете изменить этот аспект.

Пользователи Teams должны отключить «переключатель онлайн», чтобы настроить автономную конференцию, как заявляет Microsoft. И Teams не будет создавать для вас подключение к онлайн-собранию, когда вы это сделаете. На этих автономных собраниях Teams не будет никаких цепочек чата или других артефактов онлайн-совещаний.

На данный момент точная дата запуска пока не объявлена. Однако, согласно странице дорожной карты Microsoft 365, софтверный гигант планирует внедрить функцию автономных встреч для Teams в мае. Хотя развертывание может быть отложено, если что-то пойдет не так, как планировалось; сроки выпуска являются лишь ориентировочными.

На самом деле, также важно отметить, что Microsoft пообещала предоставить в мае еще одну новую функцию для Teams, сделав сетку 3 × 3 просмотром конфигурации Интернета по умолчанию. Таким образом, оставайтесь на связи с TechGenyz, чтобы узнавать больше технических новостей.