Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка «Доктора Стрэнджа 2» дразнит камею мультивселенной, которую мы все хотим увидеть

Примечание. Следующая статья поможет вам: Утечка «Доктора Стрэнджа 2» дразнит камею мультивселенной, которую мы все хотим увидеть

Мы в шести неделях от Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия премьера, но мы все еще получаем постоянный поток слухов о продолжении. Камео-сюрпризы, которые Marvel, как сообщается, включены в фильм, обычно появляются во всевозможных утечках. Как и в случае с другими спойлерами MCU, большинство Мультивселенная безумия слухи о камео в настоящее время не могут быть подтверждены. Но у нас есть еще одна причина полагать, что Локи (Том Хиддлстон) — камео мультивселенной, которое фанаты хотят видеть в Доктор Стрэндж 2 — появится в фильме.

Это не первый раз, когда мы слышим, что Бог Озорства появится в Мультивселенная безумия. И после Локи, есть смысл предположить, что Локи и Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) снова пересекутся. Поэтому, имея Локи в Доктор Стрэндж 2 не является полной неожиданностью. Но прежде чем мы сможем обсудить слухи, мы предупредим вас, что могут последовать большие спойлеры.

Локи в Доктор Стрэндж 2?

Некоторые предполагают, что мультивселенная начала распадаться в ВандаВижн. Другие могут подумать, что это началось с событий Человек-паук: Пути домой нет что Стрэндж в конечном итоге помешал. И некоторые могут подумать, что Мультивселенная безумия высвободит мультивселенную всерьез. Есть даже случай Финал возиться с мультивселенной, чтобы спасти первичную реальность.

Но это взгляд на события изнутри MCU. Все эти точки могут быть действительными, в зависимости от точки обзора.

Правда, однако, в том, что события в Локи сделать все это возможным. Когда Сильвия (София Ди Мартино) убивает вариант Канга (Джонатан Мейджорс), TVA перестает контролировать временную шкалу MCU. Это позволяет альтернативным реальностям разветвляться и превращаться в параллельные вселенные. И это позволяет мультивселенной MCU взаимодействовать с другими мультивселенными.

Более того, смерть Канга немедленно делает возможными все проблемы мультивселенной, свидетелями которых мы были. Они происходят все сразу, сразу. По крайней мере, если смотреть на них из места вне времени, вроде замка Канга.

Локи-Эпизод-6

Локи несет прямую ответственность за то, что произошло с мультивселенной, даже если Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) еще только предстоит это выяснить. Он мог и не убить Того, Кто Остается, но ему не удалось этого предотвратить.

Имея это в виду, наличие камео Локи в Доктор Стрэндж 2 логично. Мы могли видеть любой другой вариант Локи в фильме, а не тот, что был в фильме. Локи ТВ шоу. Но это не имело бы большого смысла для преемственности MCU.

Слух о новом камео

Локи появляется в Доктор Стрэндж 2 это слух, который мы видели неоднократно. Еще в конце ноября мы показывали вам список IMDB, в котором утверждалось, что Локи, Сильвия и Мебиус (Оуэн Уилсон) появятся в эпизодах. Мультивселенная безумия.

Люди, имеющие доступ к Доктор Стрэндж 2 страница может содержать вводящую в заблуждение информацию. А вот роли Локи, Сильвии и Мебиуса появились в этом списке еще в сентябре. И они все еще там. С тех пор Marvel могла бы очистить страницу.

Это подводит нас к новейшим указаниям на то, что Локи может появиться в Доктор Стрэндж 2. Это происходит в форме неожиданного раскрытия информации от немецкого актера Питера Лонцека, который озвучивает Локи для проектов Marvel, доступных в стране.

Локи

Актер сказал в интервью TikTok, что работает над фильмом Marvel, о котором не должен говорить. Учитывая, что Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия Премьера состоится 6 мая, вполне логично предположить, что в ней присутствует Локи.

Мы укажем, что Тор: Любовь и гром появится в кинотеатрах через пару месяцев после Доктор Стрэндж 2. Это еще одно место, где может появиться Локи. Но у Сильвии и Мебиуса не было бы причин участвовать в этом. Кроме того, учитывая тему большой мультивселенной Фазы 4, Доктор Стрэндж 2 все еще кажется лучшим местом для Локи после Локи ТВ шоу.

Это всего лишь предположение, основанное на, казалось бы, невинном замечании. Пока мы ждем Доктор Стрэндж 2 попасть в кинотеатры, вы можете быть в курсе событий в Локи на Дисней Плюс.

Больше репортажей о Marvel: Чтобы узнать больше новостей MCU, посетите наш путеводитель Marvel..