Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ушла с работы с 9 до 5 и создала семизначный бренд

Следующая статья поможет вам: Ушла с работы с 9 до 5 и создала семизначный бренд

Интервью Freedom Friday с Бриттани Даррингтон – 28 сентября 2018 г.

Это интервью Freedom Friday взято с Бриттани Даррингтон, владелицей The Corporate Misfit Club, Corporate Misfits Apparel, The BD Team и Ella Rose Creatives.

Бриттани Даррингтон — серийный предприниматель, миссия которого — помочь женщинам-предпринимателям начать, запустить и развивать прибыльный бизнес.

Работая в компании из списка Fortune 500, Бриттани быстро поняла, что мир с 9 до 5 не для нее.

Она чувствовала себя опустошенной, духовно обанкротившейся и застрявшей в крысиных бегах.

Решив оставить свою шестизначную должность директора по маркетингу, она в полную силу занялась бизнесом в сфере одежды и онлайн-образования.

Ее первый бизнес провалился, но она отказалась сдаваться. и начал еще один бизнес по производству одежды, который в конечном итоге стал общенациональным брендом.

В течение 4 лет ее бренд присутствовал в более чем 750 магазинах по всей стране, принося семизначную прибыль и оказывая влияние на молодежное сообщество.

Посмотрите интервью в прямом эфире выше, чтобы услышать историю Бриттани и учиться на ее удивительном путешествии от корпоративного сотрудника до чрезвычайно успешного предпринимателя.

Упомянутые ресурсы:

Мантра успеха Бриттани

«Если ты веришь, что сможешь это сделать, ты сможешь!»

Обязательно досмотрите интервью до конца, чтобы узнать, откуда она выучила эту мантру и как она использует ее каждый день, чтобы побудить себя добиваться того, чего она хочет.

Готовы к масштабному росту вашего бизнеса?


Подпишитесь на мое бесплатное обучение: Как увеличить свой список адресов электронной почты с 0 до 500 за 30 дней или меньше.

На тренинге вы узнаете:

  • Как Pinterest помог мне получить 543 подписчика по электронной почте самый первый месяц в бизнесе.
  • Как построить Pinterest воронка, которая генерирует потенциальных клиентов на автопилоте.
  • 3 Pinterest стратегии, которые вы можете использовать, чтобы значительно увеличить ваш трафик и список адресов электронной почты через 30 дней или меньше

Присоединяйтесь к прямому эфиру Freedom Friday!

Присоединяйтесь к обсуждению в прямом эфире Facebook каждую пятницу я беру интервью у успешных предпринимателей, которые бросили работу с 9 до 5, чтобы создать бизнес и жизнь, которые им нравятся.

кликните сюда и не забудьте поставить «НРАВИТСЯ» и «ПОДПИСАТЬСЯ» на мою страницу, чтобы вы получали уведомление каждый раз, когда я выхожу в эфир.

Продолжайте учиться >> Не уходите, пока не прочитаете: 50 идей для публикаций в социальных сетях: полная шпаргалка о том, что публиковать в социальных сетях.