Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У нового планшета Android есть замечательная функция, которой нет у других конкурентов.

Lenovo анонсировала ряд новых продуктов в преддверии главного мероприятия Mobile World Congress в этом году, которое пройдет в измененном формате в Барселоне, включая новые. Windows 10 ноутбуков, несколько интересных аксессуаров для Go и новое поколение планшетов Android. Компания выпускает новые планшеты Android каждый год, а последнее поколение включает несколько устройств, отвечающих различным потребностям, в том числе Yoga Tab 13, Yoga Tab 11, Tab P11 Plus, Tab M8 и Tab M7. На вершине списка находится 13-дюймовый Yoga Tab 13, в котором есть замечательные функции, которых нет на iPad или других планшетах Android. Большой планшет Android можно использовать как портативный дисплей, который можно легко подключить к ноутбуку или настольному компьютеру.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Уникальный трюк Yoga Tab 13 возможен благодаря нескольким отличным функциям, которые доступны на устройствах Yoga. Во-первых, планшет имеет встроенную подставку, которая предлагает различные режимы работы. Подставка также может выступать в роли вешалки, поэтому вы можете эффективно повесить планшет в специально отведенном месте на стене. Помимо удобной подставки / вешалки, планшет оснащен портом micro HDMI, который можно использовать для превращения планшета в удобный портативный монитор.

Экран имеет покрытие, предотвращающее появление отпечатков пальцев, и поддерживает разрешение Full HD, яркость 400 нит и цветовую гамму 100% sRGB, а заряда батареи хватает примерно на 12 часов. В режиме Android планшет также поддерживает ввод стилусом.

Yoga Tab 13 должен предлагать высококачественные возможности Android благодаря процессору Snapdragon 870 и 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5, которая его питает. Другие характеристики включают 8-мегапиксельную переднюю камеру, поддержку Wi-Fi 6, четыре динамика JBL и звук Dolby Atmos. Планшет также управляет недавно представленной компанией Google Entertainment Space, объединяющей несколько вариантов развлечений под одной крышей.

Yoga Tab 13 будет стоить 679,99 долларов, когда он начнет продаваться в магазинах в июле этого года. Однако ни один из других новых планшетов Lenovo не будет предлагать такую ​​же функциональность второго экрана. И все они намного доступнее.

Yoga Tab 11 оснащен 11-дюймовым дисплеем 2K, восьмиядерным процессором MediaTek Heli G90T, памятью UFS, поддержкой стилуса и опциональным LTE. Он также поставляется с предустановленной Google Kids Space, версией Entertainment Space, в которой есть контент, предназначенный для более молодой аудитории.

P11 Plus оснащен тем же 11-дюймовым экраном и процессором G90T, что и Yoga Tab 11. Он также имеет 6 ГБ оперативной памяти, стереозвук с четырьмя динамиками с Dolby Atmos и до 12 часов автономной работы. Аксессуар Lenovo Keyboard Pack не является обязательным.

Меньший Yoga Tab 11 стоит 319,99 долларов и выйдет в августе вместе с Tab P11 Plus за 259,99 долларов. Tab M8 и M7 начального уровня появятся позже в этом году, хотя именно последний появится в магазинах США ($ 109,99 в июле).

Источник изображения: Lenovo

В понедельник Lenovo также анонсировала новое устройство Smart Clock 2 за $ 89,99, которое включает: Google Assistant поддержка и док-станция для беспроводной зарядки. Более подробную информацию о новых планшетах Lenovo на Android можно найти по этой ссылке.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию