Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У пользователей Gmail теперь есть доступ к Google Workspace и Google Chat.

Google неуклонно меняет способ предоставления услуг своим пользователям. Софтверный гигант недавно отказался от бесплатного неограниченного хранилища для Google Фото, а затем выпустил новую забавную анимацию для Gmail. Теперь компания предоставляет бесплатный доступ к Google Workspace и Google Chat для всех пользователей Gmail.

Обязательно посетите: Google приносит вам материал в Google Сообщение

Все три миллиарда пользователей Gmail теперь могут бесплатно пользоваться сервисами Google Workshop и Google Chat. FYI, Google Workspace или Gsuite – это набор приложений для повышения производительности, включая Gmail, Контакты, Календарь, Meet и Чат. В целом, обновление дает более современную версию Gmail, Документов и Google Чата.

Забегая вперед, Google Chat – это коммуникационная платформа, которая предоставляет возможность прямой переписки вместе с комнатами командных чатов. Кроме того, теперь вы можете включить чат Google в настройках Gmail в приложении «Настройки».

Кроме того, в этом обновлении Google также переименовывает функцию Room в Spaces. Но функциональность осталась прежней. Однако теперь позиция поменялась на Gmail, Chat и Meet. Кроме того, опция сообщений в Spaces предлагает больше смайлов, а также роли пользователей и инструменты модерации. Кроме того, в этом обновлении также может появиться опция, называемая «обнаруживаемые» пробелы.

«Идея состоит в том, чтобы упростить G-mail переключение между режимами связи и сохранение контекста того, что вы делаете», – говорит Саназ Ахари, старший директор по продуктам Google. Она также заявила, что этим летом Spaces получит новый интерфейс.

Подробнее: Google Camera v8.2.4 предоставляет режим замедленной съемки астрофотографии для устройств Pixel