Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У iPhone 12 mini есть один недостаток, которого нет у других моделей iPhone 12

  • Все четыре модели iPhone 12 совместимы с новыми аксессуарами MagSafe, но iPhone 12 mini не может обеспечить такую ​​же мощность, как три других.
  • Зарядное устройство MagSafe Charger обеспечивает максимальную мощность 15 Вт для более быстрой беспроводной зарядки iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, а для iPhone 12 mini оно обеспечивает только 12 Вт.
  • Предварительные заказы на iPhone 12 mini начнутся 6 ноября по цене от 699 долларов.
  • Прошлый месяц, Apple анонсировала четыре новые модели iPhone 12 во время специального мероприятия в Apple Park, два из которых уже запущены, а два появятся позже в этом месяце. Выпущенный 13 ноября iPhone 12 mini может быть самой интригующей из всех моделей – даже если он не самый популярный – поскольку его 5,4-дюймовый OLED-экран делает его самым маленьким флагманским iPhone за последние годы. Кроме того, это единственный iPhone 12 с одним очень специфическим недостатком.

    Как было обнаружено MacRumors во вторник, Apple недавно обновил документ поддержки на своем веб-сайте, чтобы отразить тот факт, что iPhone 12 mini не сможет достичь той же мощности, что и три другие модели iPhone 12, при использовании нового зарядного устройства MagSafe, которое было показано вместе с серией iPhone 12 в прошлом. месяц:

    Зарядное устройство MagSafe предназначено для быстрой и безопасной беспроводной зарядки вашего iPhone 12. Система интеллектуально адаптируется к условиям, чтобы оптимизировать зарядку iPhone 12 при пиковой мощности до 15 Вт для более быстрой беспроводной зарядки. Фактическая мощность, подаваемая на iPhone, будет зависеть от мощности адаптера питания и состояния системы. Зарядное устройство MagSafe Charger для iPhone 12 mini обеспечивает пиковую мощность до 12 Вт.

    Далее по странице Apple утверждает, что iPhone 12 mini способен получить до 12 Вт для более быстрой беспроводной зарядки с адаптером питания не менее 9 В / 2,03 А. Между тем, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max могут получить более быструю беспроводную зарядку на 15 Вт с адаптерами питания на 9 В / 2,22 А или 9 В / 2,56 А и выше.

    MagSafe – одна из нескольких новых функций, эксклюзивных для iPhone 12. Эта технология добавляет к iPhone магнитные аксессуары и значительно упрощает беспроводную зарядку. Вам больше не нужно искать золотую середину, где должно находиться ваше устройство, чтобы начать зарядку, потому что зарядное устройство MagSafe сразу включится.

    IPhone 12 за 799 долларов и iPhone 12 Pro за 999 долларов теперь доступны в Интернете и в магазинах. Предварительные заказы на iPhone 12 mini за 699 ​​долларов и iPhone 12 Pro Max за 1099 долларов открываются 6 ноября, а запуск обоих – 13 ноября.