Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Samsung более амбициозные планы на складные устройства, чем мы думали

Примечание. Следующая статья поможет вам: У Samsung более амбициозные планы на складные устройства, чем мы думали

Линейки Samsung Galaxy Z Fold и Z Flip стали огромным успехом для компании. Новые отчеты предполагают, что планы технологического гиганта в отношении своих складных телефонов могут быть больше, чем мы думали ранее.

Согласно новым отчетам, Samsung собирается немного улучшить свои Z Fold и Z Flip. Кроме того, считается, что компания работает над новыми расширениями линейки устройств, включая новый гибридный ноутбук и планшет.

Складные устройства Samsung станут намного прочнее

Иллюстрация дизайна Galaxy Z Fold на основе патента

На основании нового отчета от Android-сообщество, Samsung планирует сделать телефоны линейки Z Fold и Z Flip намного более долговечными. Это будет сделано за счет усиления петель и улучшения крепления петель. Источники также отметили, что ультратонкое стекло (UTG), которое использует Samsung, также будет улучшено.

Никаких точных подробностей о том, как Samsung планирует улучшить эти элементы, не приводится, но в отчете говорится, что дизайн станет более доступным. Если это правда, Samsung сможет предложить более доступные цены на Z Fold 4 и Z Flip 4. Это, в свою очередь, может сделать складной рынок более привлекательным для обычных потребителей.

Samsung может сделать гибрид складного ноутбука

В отчете также упоминаются новые планы Samsung по созданию гибридного складного планшета и ноутбука. Хотя пока неясно, как это будет выглядеть Android-сообщество сказал, что он может включать складное дно и верх. Устройство будет похоже на Z Fold, но будет иметь другую ориентацию.

Помимо гибрида ноутбука, источники также упомянули, что Samsung может работать и над раздвижной моделью. Согласно отчету, Samsung также вскоре представит новую модель с выдвижным экраном. Выдвижные телефоны были популярным вариантом на заре смартфонов, поэтому неудивительно, что в какой-то момент к ним вернутся. Однако подробностей о выдвижном телефоне Samsung сейчас мало, поэтому неясно, как он может выглядеть.

Z Fold 3 и Z Flip 3 от Samsung в этом году показали себя на удивление хорошо, несмотря на нехватку чипов. Поскольку Samsung продолжает улучшать свои предложения, мы можем увидеть еще больше телефонов в ее линейке со складным дизайном. Конечно, это всего лишь предположения, основанные на сообщениях из вторых рук. Нам придется подождать и посмотреть, что Samsung объявит в ближайшие месяцы, чтобы более подробно ознакомиться с ее планами.