Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фольксваген ID. Buzz создан по образцу микроавтобуса, который дебютирует в марте

В мире автомобилей электромобили стали одной из важнейших частей автомобильных компаний. Однако, по мнению экспертов рынка электромобилей, потребителям, заинтересованным в покупке электромобилей, также необходимо учитывать тот факт, что электромобилей на рынке немного. Таким образом, им необходимо задействовать более широкую сеть, чем обычно, при поиске электромобилей. В этой теме Volkswagen ID. Buzz вызывает ажиотаж в мире электромобилей.

Автомобильная компания Volkswagen первой представила ID. Концепция Buzz появилась несколько лет назад, и теперь она почти готова выйти на рынок. Официальный Twitter Аккаунт компании Volkswagen написал в Твиттере, что ID. Buzz дебютирует 9 марта 2022 года. Однако модель появится в следующем, 2023 году, как модель 2024 года.

Идентификатор Фольксвагена. Buzz выглядит как полностью электрический автомобиль в ретро-стиле, созданный по образцу микроавтобуса VW. Микроавтобус пользовался огромной популярностью и до сих пор вызывает интерес автолюбителей. Созданный по образцу микроавтобуса, который сейчас стал культовым, он предназначен для привлечения множества новых клиентов.

Одним из конкурентов, о котором VW следует беспокоиться на рынке электромобилей, очевидно, является BMW; однако у VW, похоже, есть несколько преимуществ. Во-первых, у немецкого BMW нет электромобиля в ценовом диапазоне ID.Buzz, который начинается с 40 000 долларов США. Теперь, когда VW обратился к своим клиентам, используя очарование микроавтобуса, он, вероятно, привлечет бесчисленное количество клиентов, которые будут с нетерпением ждать возрождения ошибки.

Интернет-источник заявил: «Volkswagen ID.Buzz будет построен на универсальной архитектуре бренда MEB и полностью электрической платформе, предназначенной для электромобилей малого и среднего размера. Будет две версии; короткая и длинная колесная база; который будет иметь одинарный или двойной двигатель, три ряда сидений, и его стоимость будет начинаться примерно с 40 000 долларов».