Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Фотографии iCloud не синхронизируются? Попробуйте эти исправления!

iCloud является неотъемлемой частью пользователей Mac, поскольку позволяет им синхронизировать фотографии на различных устройствах. Для всех пользователей Mac iCloud является единственным средством передачи фотографий без использования проводов. Однако иногда iCloud начинает барахлить и перестает синхронизировать фотографии с устройства iOS на Mac. В этом блоге рассказывается, как исправить iCloud Photos, которые не синхронизируются на Mac для всех версий, таких как Mac Sierra или Mac High Sierra. Итак, давайте сразу к делу. Прокрутите вниз, чтобы прочитать подробности и быстрые исправления для фотографий iCloud, которые не синхронизируются.

Если вы не можете загрузить iCloud на свой Mac или фотографии iCloud не синхронизируются с Mac, это можно исправить двумя способами. Во-первых, вы можете использовать любой другой альтернативный способ синхронизации фотографий с вашим Mac. Во-вторых, вы можете использовать потенциальные решения, представленные в этом блоге.

Исправления для фотографий iCloud, которые не синхронизируются

1. Проверка подключения к Интернету

Интернет-соединение

Проверка подключения к Интернету — это первый шаг, который необходимо выполнить при синхронизации фотографий в iCloud. Для подключения вашего устройства iOS к Mac требуется надежное сетевое соединение. Поэтому убедитесь, что соединение Wi-Fi работает правильно на вашем Mac и на вашем устройстве. Если он не работает должным образом, вы можете исправить это, подключив его снова. Чтобы исправить подключение к Интернету, вы можете:

  • Попробуйте перезагрузить устройство
  • Перезагрузите модем и роутер
  • Попробуйте использовать «забыть эту сеть» и ввести данные еще раз.
  • сбросить настройки сети
  • Попробуйте отключить ненужные устройства
  • Отключение служб определения местоположения для сети WLAN
  • Связанное чтение: Как поделиться папками iCloud на iPhone Mac и ПК

    2. Проверка вашего Apple ID

    идентификатор Apple ID

    Если фотографии iCloud не синхронизируются на вашем Mac, вы можете снова проверить свой Apple ID. Возможно, ваш Mac или устройство iOS забыли учетные данные для входа. Чтобы проверить свой Apple ID, вы можете перейти в настройки, щелкнуть свое имя iCloud и проверить, устраняет ли это проблему «Фото iCloud не синхронизируется».

    Связанное чтение: Как настроить почтовый клиент iCloud?

    3. Включение My Photo Stream и iCloud Photo Library

    Всегда проверяйте, чтобы на ваших устройствах были включены Медиатека iCloud и Мой фотопоток. Это основной шаг для доступа к фотографиям и видео на обоих устройствах. Вы также можете проверить, правильно ли они настроены или нет. Чтобы проверить и настроить снова, выполните следующие шаги:

    Для iPad и iPhone

  • Перейти к Настройки
  • Нажмите на свой Имя
  • Перейти к iCloud
  • Перейдите в Фото и включите Библиотека фотографий iCloud а также Мой фотопоток
  • Для Mac

  • Перейти к Системные настройки
  • Перейти к iCloud
  • Нажмите на Фото и теперь проверьте, выбраны ли фотографии.
  • Теперь включите Мой фотопоток а также Библиотека фотографий iCloud
  • 4. Проверка хранилища iCloud

    хранилище iCloud

    Компания Apple бесплатно предоставляет 5 ГБ места в iCloud. Однако, если вы профессиональный работник, 5 ГБ недостаточно для хранения всех ваших видео и фотографий. Может случиться так, что фотографии iCloud не синхронизируются из-за меньшего объема памяти или недостаточного места для хранения в iCloud.

    Если это так, и вы готовы купить больше места для хранения iCloud, вы можете перейти в меню Apple 🡪 Системные настройки 🡪 iCloud, чтобы купить место для хранения iCloud.

    Если вы не хотите покупать больше места в хранилище iCloud и хотите управлять предоставленным пространством, вы можете попробовать очистить свой iCloud и устройства от мусора.

    Кроме того, использование библиотеки фотографий iCloud на ваших устройствах является наиболее эффективным способом организации ваших фотографий и управления ими. Таким образом, вам не придется отпускать свои драгоценные воспоминания. Лучший способ управлять и организовывать свою библиотеку фотографий — регулярно использовать CleanMyMac X для удаления мусора с ваших устройств и управления пространством с помощью функции оптимизации iCloud.

    CleanMyMac X — это бесплатный инструмент для избавления от ненужных файлов, включая фотографии и видео. Это также помогает синхронизировать необходимые вещи в iCloud. CleanMyMac X — одно из лучших созданных приложений для кодирования, которое может использовать каждый. CleanMyMac X — это универсальное приложение для устранения проблем для Mac.

    Скачать CleanMyMac X

    Полный обзор CleanMyMac X отсюда.

    Я надеюсь, что этот блог поможет вам исправить проблемы с синхронизацией фотографий iCloud на вашем Mac. Прокомментируйте и дайте нам знать, если вы столкнетесь с какими-либо несоответствиями на протяжении всего процесса и исправлениями. Для получения дополнительной информации, связанной с технологиями, следите за Tweak Library во всех социальных сетях.

    Спасибо за чтение!

    Следующее чтение:

    Как сбросить забытый пароль iCloud

    Лучшие способы синхронизации фотографий iPhone с Mac

    Как восстановить удаленные фотографии с iPhone

    Table of Contents