Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Храните ценные фотографии, видео и файлы на твердотельном накопителе WD My Passport емкостью 2 ТБ всего за 230 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Храните ценные фотографии, видео и файлы на твердотельном накопителе WD My Passport емкостью 2 ТБ всего за 230 долларов

Трудно решить, какую фотографию, видео или документ вы хотите удалить, чтобы освободить место. Портативный накопитель решает все эти проблемы и представляет собой удобное устройство. Сегодня вы можете приобрести твердотельный накопитель WD My Passport емкостью 2 ТБ всего за 230 долларов по сравнению с его первоначальной ценой в 450 долларов на Amazon.

WD — известный бренд, выпускающий качественные накопители, и продукт My Passport — не исключение. Он размером всего со смартфон, но может хранить до 2 ТБ важных файлов. Скорость передачи великолепна — 1050 и 1000 МБ/с для записи, и она совместима с технологиями USB-A, USB-C и USB 3.2.

Будучи внешним накопителем, корпус делает его портативным и устойчивым к повседневным повреждениям, включая падения, удары и вибрацию. 256-битное шифрование AES защищает ваши файлы от посторонних глаз.

Воспользуйтесь огромной скидкой и приобретите внешний портативный твердотельный накопитель WD MyPassport емкостью 2 ТБ уже сегодня!