Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что лучше Premiere Pro или Premiere CC?

Следующая статья поможет вам: Что лучше Premiere Pro или Premiere CC?

Хотите знать, что лучше, Premier Pro или Premier CC? Ну, если вы обычный пользователь id Adobe, у вас наверняка была такая мысль. Вопрос очевиден, как вы хотели бы вложить деньги, чтобы пожинать плоды! Итак, без лишних задержек, приступим и под что лучше премьер про или премьер сс!

Как решить, что лучше Premier Pro или Premiere cc?

Ну, есть много факторов, которые вы должны иметь в виду. Несмотря на то, что доступно много привлекательных элементов Adobe Premier, все же требуется перекрестная проверка. Давайте рассмотрим по порядку особенности, которые играют для них существенную роль.

Ценник

Критическая разница между Premier Pro CC и Premier Elements заключается в том, что Pro лучше всего подходит для профессиональных видеоредакторов, в то время как последний может хорошо использоваться на потребительском уровне. Цена основных элементов составляет 99,99 долларов США на весь срок службы, тогда как Pro начинается с 31,49 долларов США в месяц.

Ваши системные требования и доступность могут иметь значение

Если вы используете ПК или Mac, вам не нужно беспокоиться о главном элементе, и Premiere Pro хорошо работает с обеими ручками. Следует отметить, что Premier Pro CC несовместим с версиями Mac OS старше 10.10 или windows ОС ниже 7. Вам понадобится многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-бит для Premier Pro cc.

  • также требуется жесткий диск объемом не менее 16 ГБ для обоих устройств.
  • Системные требования Adobe Premier Pro помогут вам определить, нужно ли вам это.
  • С другой стороны, вашему главному элементу требуется всего 4 ГБ оперативной памяти и 5 ГБ свободного места на жестком диске.
  • Вам также понадобится процессор с тактовой частотой 2 ГГц для запуска элементов Premier.
  • Особенности и возможности

Когда дело доходит до функций и общих возможностей программного обеспечения, Premiere Pro явно имеет преимущество. Почему, спросите вы? Это связано с тем, что он поддерживает более значительное количество видеоформатов. Кроме того, он позволяет пользователям импортировать любые видеоматериалы, не создавая барьера для устройства!

  • Самый профессиональный способ решения этих задач — добавление звуковых эффектов, визуальных эффектов или создание титров в Premiere Pro CC.
  • Вам могут понадобиться профессиональные знания по редактированию видео, чтобы правильно применять эффекты или создавать титры.
  • Но вы все равно можете обойти это, просмотрев учебные пособия на Twitch и YouTube.

Следите за макетом и видимостью.

Adobe Premiere Pro CC на самом деле поставляется с улучшенным макетом. Новичок может быть ошеломлен, глядя на огромную графику и последовательные строки редактирования, поэтому вам следует начать с pro cc.

Программное обеспечение для редактирования Premiere Pro CC и Premiere Elements позволяет использовать столько аудио- и видеодорожек, сколько может потребоваться вашему проекту. Однако добавление дорожек на временную шкалу в Premiere Elements 2019 возможно только в режиме «Эксперт».

Какая лучшая версия Adobe Premiere?

Если мы скажем вам, что Premier Pro-2020 лучше, чем Premier Pro cc, Adobe Premier Pro даст вам более удобный и простой в использовании доступ. Если вы хотите узнать все о профессиональном онлайн-редактировании видео. Он используется для редактирования видео, рекламных роликов и других фильмов, телевидения и онлайн-видео. Кроме того, программное обеспечение быстро адаптируется к простому приложению для редактирования видео и доступно как часть набора приложений Adobe Creative Cloud!

Заключение

После прочтения упомянутого выше сравнения того, что лучше Premier Pro или Premier CC, мы надеемся, что вы нашли своего приятеля по редактированию. Также следует отметить, что оба работают довольно хорошо в своей области, и вам не о чем беспокоиться. Так что теперь вы можете отправиться и сделать последний звонок в зависимости от ваших потребностей в редактировании и ограничения бюджета. Увидимся!

Часто задаваемый вопрос

Вопрос.1 Какая версия Premiere Pro лучше?

Ответ 1 Adobe Premiere Pro обеспечивает более удобный и удобный доступ. Это должен быть ваш вариант, если вы хотите узнать все о процессе профессионального онлайн-редактирования видео!

Вопрос 2. Premiere Pro CC хорош?

Ответ 2 Да! Adobe Premiere Pro CC — это исключительное программное обеспечение для редактирования на рынке. Обязательно возьмите в руки то же самое и узнайте все, что вам нужно знать!

Вопрос 3. Что большинство ютуберов используют для редактирования своих видео?

Ответ 3 Вот некоторые из самых известных программ для редактирования, которые используют пользователи YouTube.

  • iMovie
  • Финальная версия Pro
  • Adobe Премьер Про CC

Вопрос 4. Какой видеоредактор лучше?

Ответ 4 Хотя на самом деле существует множество программ для редактирования, которые вы можете использовать, чтобы сделать ваше видео исключительным шедевром, мы выбрали для вас лучшее из представленного на рынке. Взгляните на список, приведенный ниже.

  • Адоб Премьер Про
  • Киберлинк PowerDirector 365
  • Adobe Премьер Элементы
  • Финальная версия Pro