Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что лучше YouTube Инструмент в 2023 году?

Следующая статья поможет вам: Что лучше YouTube Инструмент в 2023 году?

Вы ищете честный обзор YouTube SEO инструмент между TubeBuddy против VidIQ?

Как профессиональный уровень YouTube создатель контента, легко выбрать любой из двух, но для ютуберов небольшого уровня выяснить, какой из них лучше, часто неясно.

Итак, мы решили представить это подробное руководство по сравнению TubeBuddy и VidIQ со всеми их плюсами и минусами, обзорами, рейтингами, мнениями экспертов и т. д.,

Следовательно, в конце концов, вы получите справедливое представление о том, чтобы выбрать кого-то и принять решение.

TubeBuddy против VidIQ: сравнение

До 2023 года в StrangerShow мы более четырех лет вели блог о YouTubing Tips & Tricks.

Все эти дни мы используем оба инструмента (TubeBuddy и VidIQ) для разных целей, таких как оптимизация клиентских каналов, проведение тестов, исследование ключевых слов и так далее…

Поэтому мы лучше поняли, какой инструмент лучше подходит каждому клиенту. Например, некоторым ютуберам нужен недорогой инструмент, тогда как другим ютуберам нужен лучший инструмент для оптимизации ключевых слов и каналов.

Поэтому всегда лучше сравнить TubeBuddy и VidIQ, прежде чем попробовать их использовать.

Мы подробно расскажем о каждом инструменте в главе ниже, но если вам нужна краткая сводка, пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей ниже.

TubeBuddy Showdown: стоит ли вкладывать деньги?

TubeBuddy это YouTube-сертифицированный инструмент оптимизации канала и SEO для создателей малого и профессионального уровня. Недавно его использовали более 10 миллионов создателей и брендов по всему миру.

Они имеют мощную интеграцию с искусственным интеллектом для повышения рейтинга кликов по видео и оптимизации укромных уголков канала.

Плюсы TubeBuddy

Прежде чем покупать или использовать какие-либо инструменты, вам необходимо знать плюсы и минусы, а также мнения отраслевых экспертов об этом инструменте. TubeBuddy дает вам значительные преимущества, превосходящие все ожидания.

Во-первых, давайте рассмотрим некоторые преимущества выбора TubeBuddy.

Анализ конкурентов – TubeBuddy предлагает аналитику конкурентов, например, какие теги они использовали, общее количество их видео, просмотров и т. д. Это ценная информация, когда вы смотрите на действия ваших конкурентов. Более того, эта функция бесплатна. Это не премиум-план.

Рекомендуемые шорты – TubeBuddy предлагает короткометражку, которая показывает вам наиболее интересную часть вашего видео и автоматически рекомендует преобразовать ее в YouTube Шорты. Как вы знаете, YouTube шорты помогают получить больше подписчиков и трафика на ваш канал.

Исследователь ключевых слов – TubeBuddy позволяет выполнять поиск по ключевым словам с учетом количества поисковых запросов, конкуренции, связанных поисковых запросов, производительности с течением времени, силы и т. д. Создателям легко изучить результаты по одному ключевому слову, чтобы решить, использовать это ключевое слово или нет.

Анализатор эскизов – Поскольку TubeBuddy использует больше интеграций с искусственным интеллектом, они развивают больше мощности. Анализатор миниатюр TubeBuddy помогает определить наиболее привлекательную часть миниатюры с помощью тепловых карт. Кроме того, он сравнивает ваш старый эскиз и дает вам результат для улучшения нового. Кроме того, он покажет оценку эскиза.

SEO-студия – Вы действительно оптимизируете SEO для каждого видео? Если вы сомневаетесь, то эта функция SEO Studio помогает оптимизировать все, что связано с поиском. Он предоставляет оценку SEO вашего видео и предложения по улучшению вашей оценки. Кстати, YouTube алгоритм легко подберет ваше видео.

A/B-тестирование – TubeBuddy проводит A/B-тестирование заголовков, чтобы определить, влияет ли заголовок на ваш поисковый трафик и количество просмотров или увеличивает их. Таким образом, вы быстро узнаете, какой стиль лучше всего подходит для вашей аудитории, и получите больше кликов на свои видео.

Минусы TubeBuddy

Каждый продукт имеет некоторые недостатки, когда он попадает на рынок, тем более, когда мы его используем.

Несколько учетных записей – Если у вас более одного канала, вы должны приобретать премиум-планы отдельно для каждого канала.

Пользовательский интерфейс – Они сохраняют свой устаревший пользовательский интерфейс на Keyword Explorer, видеолитике и других страницах. Им следует подумать о том, чтобы перепроектировать его для лучшего взаимодействия. В то же время это не влияет на продуктивность создателей.

Мнение эксперта TubeBuddy

На изображении ниже давайте посмотрим, что отраслевые эксперты говорят о TubeBuddy.

Обзор и рейтинг TubeBuddy

TubeBuddy имеет лучшие обзоры и рейтинги среди известных и мелких YouTube создатели.

Кроме того, основываясь на нашем более чем 4-летнем опыте использования этого инструмента, я настоятельно рекомендую вам попробовать этот инструмент. Как я уже говорил вам ранее, этот инструмент имеет множество бесплатных функций. Итак, если вы новичок на YouTube, попробуйте TubeBuddy бесплатно. нажмите здесь, чтобы загрузить расширение.






Рейтинг: 4,5 из 5.

VidIQ Showdown: стоит ли вкладывать деньги?

ВидИК является одним из самых влиятельных инструментов для развития канала на рынке и был предложен многими создателями профессионального уровня. Он входит во все веб-версии, расширения браузера и версии приложений.

Их второй пилот A.I предоставляет более точные идеи и идеи, чтобы сэкономить время и повысить количество просмотров канала.

Плюсы VidIQ

VidIQ предлагает важную функцию в рамках бесплатного плана, а планы уровня PRO начинаются с 7,5 долларов в месяц.

Что ж, давайте посмотрим, какие плюсы есть у VidIQ ниже.

Идеи на каждый день – VidIQ помогает ежедневно предлагать идеи и возможности для повышения рейтинга вашего канала. Например, ежедневные отчеты о том, какие похожие видео делать дальше, и прогнозы просмотров.

Генератор миниатюр – VidIQ позволяет создавать и редактировать миниатюры в самом браузере, а для настройки можно добавлять изображения, текст и фигуры. Кроме того, это отредактированное изображение покажет вам, как будет выглядеть миниатюра Facebook и Twitter.

Инструменты подсказки ключевых слов – Эта функция инструмента подсказки ключевых слов генерирует объем поиска, рейтинг конкуренции, наибольшее количество просмотров, среднее количество просмотров, связанные ключевые слова и т. д. Кроме того, встроенные функции ключевых слов помогают видеть теги ваших конкурентов в результатах поиска.

Аудит канала – VidIQ предлагает аудит канала, который показывает, как работает ваш контент, что работает на вашем канале, а что нет. Вы можете изменить временные рамки, чтобы определить эффективность канала за последние 30, 60 и 90 дней.

Массовая обработка – VidIQ позволяет выполнять массовую обработку путем копирования информационных карточек и шаблонов конечных заставок. Кроме того, вы можете загрузить всю информацию метаданных вашего видео, такую ​​как заголовок, описание, теги и т. д., в массовом режиме.

Социальная активность Чтобы узнать эффективность видео на Facebook и социальных платформах Reddit, эта таблица показателей социальной активности дает вам лучшую обратную связь о том, как работает контент.

Минусы VidIQ

Давайте посмотрим на некоторые недостатки этого знаменитого VidIQ.

Высокие премиальные цены – По сравнению с другими инструментами SEO, такими как TubeBuddy, у него более высокие тарифы, такие как 7,5 долларов США в месяц для плана PRO и 39 долларов США в месяц для плана Boost без скидок.

Ограничение браузера – В настоящее время VidIQ поддерживает только Chrome в режиме расширения браузера. Им следует рассмотреть возможность расширения для Firefox, Safari и Microsoft Edge.

Мнение эксперта VidIQ

Давайте посмотрим, что эксперты, такие как Шон Каннелл и Чад, думают о VidIQ на изображении ниже.

Обзор и рейтинг VidIQ

VidIQ — лучший инструмент для оптимизации каналов, идей для видео и управления SEO для YouTube создатели контента.

Мы испытали этот инструмент за последние 1,5 года, и разумно начать. Если вы действительно не заинтересованы в присоединении к клубу TubeBuddy, тогда VidIQ — ваш лучший альтернативный дом. Попробуйте VidIQ бесплатно нажмите здесь.






Рейтинг: 4,5 из 5.

TubeBuddy против VidIQ: что лучше?

Выше мы сравнили преимущества и недостатки TubeBuddy и VidIQ. Но, тем не менее, вы можете задаться вопросом, какой из них лучше использовать.

Ответ зависит от ваших требований к каналу, более того, от вашей склонности к работе.

Например, предположим, что вы начинающий пользователь YouTube и хотите посвятить свой канал всем доступным возможностям; слишком внимательно следить за этим. В таком случае, TubeBuddy – лучшее предложение для тебя. Это бесплатно и недорого для премиум-планов и предлагает лучшую SEO-оптимизацию для вашего канала.

С другой стороны, если вы являетесь ютубером небольшого уровня и хотите потратить лишнюю копейку на свой канал, то VidIQ — лучший выбор для тебя.

Сказав это, исходя из потребностей и требований пользователей, TubeBuddy и VidIQ предлагают лучшее решение.

часто задаваемые вопросы

1) TubeBuddy лучше, чем VidIQ?

TubeBuddy предоставляет больше дополнительных функций и возможностей по более низкой цене по сравнению с VidIQ. Таким образом, для создателей небольших каналов TubeBuddy всегда лучше, чем VidIQ.

2) TubeBuddy и VidIQ бесплатны?

У обоих есть бесплатные планы и платные планы, основанные на функциях. Если вы новичок в YouTubing, начните бесплатный план с любого из них и вперед.

3) Цена TubeBuddy или цена VidIQ?

TubeBuddy начинается с 4 доллара в месяцтогда как VidIQ начинается с 7,50 долларов США в месяц. Но если у вас меньше 1000 подписчиков, TubeBuddy предлагает 50% скидку.

Я надеюсь, что эта статья поможет сравнить TubeBuddy и VidIQ для канала вашего бренда. Дайте мне знать в разделе комментариев, для какого инструмента вы собираетесь подобрать.

Также поделитесь этим постом с друзьями и YouTube Партнер.