Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что Twitter Круг? Все, что Вам нужно знать

Следующая статья поможет вам: Что Twitter Круг? Все, что Вам нужно знать

С чуть менее 4 месяцев тестирование, Twitter глобально запустила свой новый Twitter Круг функция на 30 августа этого года, сделав его доступным для всех Twitter пользователи.

Чтобы помочь вам лучше понять эту новую функцию, я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы о том, что Twitter Круг и как вы можете начать его использовать. Вы можете использовать это оглавление для более быстрой навигации по статье:

Давайте начнем!

Что Twitter Круг?

В соответствии с Twitter:

Другими словами, новый Twitter Функция «Круг» позволяет вам отправлять твиты определенной группе людей и выбирать, кто может просматривать ваши твиты на основе «твит за твитом» (аналогично частные истории на Snapchat и Близкие друзья функция на Instagram).

Сколько людей я могу включить в свой Twitter Круг?

В настоящее время вы можете включить только до 150 люди в твоем Twitter Круг.

Однако важно отметить, что вы можете редактировать людей в своем Twitter Круг, когда вы хотите, и что те люди, которых вы удаляете из своего круга, не будут уведомлены о каких-либо изменениях.

Еще одно важное замечание: вам не обязательно быть взаимными с учетными записями, которые вы добавляете в свою учетную запись. Twitter Круг. Вам не нужно следовать им; им не нужно следить за вами. Это означает, что вы можете абсолютно точно добавить Тейлор Свифт в свой Twitter Обведите, если хотите.

Круг в Твиттере был создан, чтобы я мог писать твиты только Тейлор Свифт и Тейлор Свифт pic.twitter.com/B7n5I67ksG

— Франческа (@ninetiestrend) 6 июля 2022 г.

Возможно, не лучшая идея спамить знаменитость своими твитами в час ночи, но вы и это все, что имеет значение.

Сколько Twitter Круги можно?

Аналогично Instagramсписок близких друзей, вы можете иметь только один Twitter Круг.

твиттер круг 🤝🏻 инстаграм близкие друзья.

— — (@уаджинн) 31 августа 2022 г.

Кто может видеть мой Twitter Обвести твиты?

Только люди, которые в данный момент находятся в вашем Twitter Круг может видеть любой Twitter Обведите твиты, которыми вы поделились, а также любые незащищенные ответы на эти твиты.

Если у кого-то из вашего круга есть защищенная учетная запись, только его подписчики, которые находятся в вашем Twitter Круг может видеть их ответы. Далее, их Twitter Круг не сможет видеть какую-либо часть разговора, если в ваших кругах нет общих участников.

Могут ли участники круга делиться Twitter Обвести твиты?

Люди в вашем Twitter Круг не могу ретвитнуть/поделиться своим Twitter Круг твитов на Twitter или в своих Twitter Круг.

Какой смысл в твиттер-круге, если люди, которых вы выбрали, могут просто делать скриншоты ваших твитов и репостить их? 😂

— Бренда🤎 (@Mwende_Bree) 4 сентября 2022 г.

Однако имейте в виду, что члены вашей Twitter Circle по-прежнему может загружать, захватывать и повторно делиться изображениями или скриншотами ваших Twitter Содержимое круга.

Как Twitter Круг отличается от Twitter Сообщества?

Twitter Сообщества, впервые запущенные в сентябрь 2021 г., позволяет пользователям связываться и делиться твитами с определенными группами пользователей с общими/схожими интересами в приложении. Согласно Twitterх Веб-сайт“Твиты в сообществах могут видеть все пользователи Twitterно участвовать в обсуждении могут только другие члены самого сообщества».

представьте себе альтернативную временную шкалу, где все просто понимают вас

поздоровайтесь с сообществами — местом, где можно общаться с людьми, которым вы нравитесь в Твиттере. тестирование сейчас на iOS и в Интернете, скоро на Android! pic.twitter.com/TJdKwUa4D2

— Twitter Сообщества (@HiCommunities) 8 сентября 2021 г.

С другой стороны, Twitter Круговая функция немного более «эксклюзивна». Вы сможете делиться твитами только с избранной группой людей, которым вы хотите их видеть.

Как Twitter Круг отличается от наличия защищенной/частной учетной записи?

Настройка вашей учетной записи как защищенной или частной означает, что только ваши подписчики могут видеть твиты, которыми вы делитесь каждый раз, когда вы их создаете и отправляете.

С Twitter Круг, вы выбираете свою аудиторию каждый раз, когда создаете твит, что дает вам возможность отправить твит всем вашим подписчикам или только указанным вами Twitter Круг.

Даже если в вашем Круге нет никого, вы все равно можете писать твиты в пустоту (но все, кого вы добавите позже, увидят все эти твиты, так что имейте это в виду)

Используя Twitter Функция круга может быть полезна для тех, кто ранее использовал дополнительные или альтернативные («альтернативные») учетные записи или постоянно переключался между настройками защищенной и общедоступной учетной записи.

безумие иметь основной, приватный, приватный и круг в твиттере

— ты (@acerceah) 30 августа 2022 г.

Могу ли я оставить Twitter Круг?

Видите ли вы слишком много твитов «после наступления темноты» с аккаунта или просто устали от чьих-то вялых отзывов, вы можете оказаться в затруднительном положении. Twitter Круг и желание выйти.

твиттеру нужно добавить опцию «выйти из круга» 🫤

— Кристалл (@crystaalla_) 7 сентября 2022 г.

Прямо сейчас нет прямого способа покинуть чью-то Twitter Круг, кроме как спрашивая их. Если это не сработает (во-первых, фу), есть несколько других способов удалить себя из их списка. Twitter Список кругов:

  • Отписаться: Если вы уже подписаны на человека, который добавил вас в свои Twitter Круг, отписавшись от них, вы удалите себя из их круга. Тем не менее, они могут повторно добавить вас в свой круг позже, даже если вы не подпишетесь на них повторно.
  • Блокировать: Блокировка кого-либо удалит вас из его Twitter Круг. Как и в случае с любым другим блоком, вы больше не сможете видеть их содержимое в своей домашней хронике. Разблокировав человека, он сможет снова добавить вас в свой круг.
  • Немой: Вы также можете отключить звук автора или разговора, если вам просто нужно отдохнуть от просмотра твитов, относящихся к его кругу, но вы не хотите, чтобы вас удалили из его круга.

Как получить доступ и сделать Twitter Круг

Наконец, давайте обсудим, как получить доступ и создать свой собственный Twitter Круг.

Как сделать Twitter Круг на мобильном телефоне

Есть ли у вас айфон или Андроидсначала убедитесь, что ваш Twitter приложение обновлено. Если вы в основном используете Twitter на рабочем столе (да, мы существуем!), перейти к этому разделу статьи вместо.

Открой Twitter приложение. Вы можете управлять своим Twitter Круг из твита композитора. Нажмите кнопку «Написать твит», обозначенную белым плюсом внутри голубого круга, расположенного в правом нижнем углу экрана.

Вы должны увидеть стандартный составитель твитов с настроенной аудиторией Общественный (расположен рядом с изображением вашего профиля). В левом нижнем углу также будет текст, который гласит: «Каждый может ответить».

Чтобы изменить свою аудиторию только на свою Twitter Обведите, нажмите на кнопку с надписью Общественный. Затем вам должны предоставить возможность выбора Общественный и Twitter Круг. Если вы впервые настраиваете Twitter Функция круга, она покажет 0 человек в своем Круге.

Чтобы начать добавлять людей в свой Twitter Обведите, первый клик Редактировать расположенный рядом с Twitter Вариант круга. Это откроет Twitter Круговое меню, которое имеет две вкладки. Первая вкладка, Twitter Круг, отобразит сообщение: «Нет никого в твоем Twitter Круг — пока».

Это будет вкладка, на которой вы сможете редактировать существующие учетные записи Circle, но здесь вы не сможете добавлять учетные записи. Чтобы добавить учетные записи, коснитесь значка рекомендуемые вкладка..

в рекомендуемые на вкладке вы увидите список пользователей, с которыми вы чаще всего взаимодействуете. Чтобы добавить их в свой Twitter Круг, просто нажмите на белый Добавлять кнопку рядом с их именем.

Если кого-то, кого вы хотите добавить в свой круг, нет в этом списке, вы можете использовать Искать людей панель, чтобы найти их профили и добавить их.

После того как вы добавите в свой круг пользователей первого круга, вы сможете просмотреть их, вернувшись в Twitter Круг вкладка, где добавленные вами пользователи теперь будут отмечены черным Удалять кнопку рядом с их именами.

Теперь, когда вы открываете Tweet Composer, Twitter Вариант кружка под Выберите аудиторию будет отражать количество людей, которые в настоящее время находятся в вашем списке. Чтобы отправить твит только этим людям, нажмите на зеленый Twitter Значок круга.

Кнопка раскрывающегося списка рядом с изображением вашего профиля теперь должна выглядеть так: “Twitter Круг” зеленым текстом. Напечатайте и отправьте твит как обычно.

Вы можете убедиться, что ваш твит был отправлен только вашему кругу, перейдя на вкладку «Твиты» в своем профиле. Если это сработало, под вашим твитом появится сообщение следующего содержания: “Только люди из @YourUsername’s Twitter Круг может видеть этот твит».

Как сделать Twitter Круг на рабочем столе

Процесс на настольном компьютере очень похож на шаги для мобильных устройств, описанные выше.

Нажмите на Более кнопку в меню слева, чтобы открыть расширенные параметры меню, затем выберите Twitter Круг.

Есть две вкладки в Twitter Круговое меню: Twitter Круг и рекомендуемые. Первая вкладка предназначена для редактирования существующего круга. Когда вы только начинаете, оно покажет это уведомление, в котором вам будет предложено добавить людей. Однако вы заметите, что на этой вкладке нет кнопки для добавления учетных записей.

Чтобы добавить свои первые учетные записи в новый Twitter Обведите, нажмите на рекомендуемые вкладка Это покажет вам некоторые из учетных записей, с которыми вы взаимодействуете чаще всего. Вы можете выбрать одну из этих рекомендуемых учетных записей или использовать панель поиска, чтобы найти другие учетные записи, которые вы хотите добавить.

Оттуда просто создайте твит как обычно и выберите Twitter Круг из раскрывающегося списка аудитории.

Для получения дополнительных советов и руководств для авторов ознакомьтесь с нашей библиотекой ресурсов и подпишитесь на нашу YouTube канал. А пока добавьте в закладки или прочитайте некоторые другие наши статьи, связанные с Twitter: