Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эксперты по безопасности Майкрософт прибывают как человеко-автоматизированный пакет кибербезопасности

Microsoft Security Experts была запущена на этой неделе как новая служба кибербезопасности для корпоративных клиентов. Согласно Microsoft, новая категория услуг использует человеческий фактор наряду с программным обеспечением для обеспечения безопасности, чтобы обеспечить организациям всеобъемлющую защиту.

О продукте сообщил Васу Джаккал, корпоративный вице-президент Microsoft по безопасности, соответствию требованиям, идентификации и управлению. В своем блоге Джаккал сообщил, что Microsoft Security Experts представляет собой комбинацию трех новых сервисных компонентов:

Эксперты Microsoft Defender для охоты, эксперты Microsoft Defender для XDR и Microsoft Security Services для предприятия.

Рекламное объявление

Первый компонент, Defender Experts for Hunting, предназначен для предприятий с существующим центром обеспечения безопасности. Он добавит поддержку от Microsoft поверх существующей инфраструктуры для улучшения поиска угроз безопасности. Он охватывает Office 365 и облачные приложения, а эксперты Microsoft готовы предоставить консультации по устранению угроз.

Дополнительные инструменты

Defender Experts для XDR также предназначен для существующих операций по обеспечению безопасности, помогая расширить их (XDR означает расширенное обнаружение и реагирование). С помощью этой службы у организаций есть инструмент, который обнаруживает угрозы и реагирует на них в Защитнике Microsoft 365. Это и автоматическое обнаружение, и обнаружение человеком.

Наконец, Microsoft Security Services для предприятий интегрировала поиск угроз и службы XDR с доступом от экспертов Microsoft по безопасности.

«Где бы вы ни находились в своем путешествии по безопасности, эксперты Microsoft по безопасности встретят вас там, если вам нужны дополнительные знания в области безопасности, помощь с конкретными технологиями или руководство по преодолению новых проблем безопасности», говорит Джаккал. «Используя передовые технологии, лучших защитников от Microsoft и сообщества наших партнеров, а также самую полную информацию об угрозах в мире, мы можем вместе построить более безопасный мир для всех».

Microsoft также напоминает клиентам, что Джаккал и генеральный директор компании Сатья Наделла выступят на саммите Microsoft Security Summit 12 мая.

Совет дня: Знаете ли вы, что ваши данные и конфиденциальность могут оказаться под угрозой, если вы используете Windows без шифрования? Загрузочного USB-накопителя с дистрибутивом live-linux часто бывает достаточно, чтобы получить доступ ко всем вашим файлам.

Если вы хотите изменить это, ознакомьтесь с нашим подробным руководством по BitLocker, где мы покажем вам, как включить шифрование для вашего системного диска или любого другого диска, который вы можете использовать на своем компьютере.

Рекламное объявление