Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти игровые наушники смешивают звуки реального мира с игровым звуком

Примечание. Следующая статья поможет вам: Эти игровые наушники смешивают звуки реального мира с игровым звуком

Beyerdynamic выпускает две новые пары игровых наушников, которые называются MMX 100 и MMX 150. Сегодня компания, специализирующаяся на аудио, официально анонсировала последние пары своих игровых периферийных устройств. Предоставление некоторых инновационных функций по хорошей цене тем, кто хочет использовать plug and play.

Это означает отсутствие беспроводного звука, но это также означает отсутствие дополнительных излишеств или программного обеспечения, необходимых для полноценного использования наушников. Просто подключите их и наслаждайтесь высококачественным звуком во время игры. Обе новые пары наушников поступят в продажу сегодня по цене 99 и 149 долларов. Вы можете забрать их напрямую через интернет-магазин Beyerdynamic или через Amazon и других розничных партнеров.

Beyerdynamic MMX 150 смешивает звуки реального мира с игровым звуком.

Выдающейся особенностью обеих этих новых гарнитур, без сомнения, является расширенный режим, представленный в Beyerdynamic MMX 150. Хотя поначалу может показаться трудным понять, что он делает, на самом деле это то, с чем многие пользователи, вероятно, знакомы.

Расширенный режим по существу смешивает звуки реального мира со звуком игры. Проще говоря, это похоже на режим окружающего звука, который вы можете найти во многих других гарнитурах или наушниках. Например, Razer Hammerhead True Wireless V2. Beyerdynamic заявляет, что это сделано для того, чтобы игроки могли наслаждаться звуком в игре, а также могли взаимодействовать со звуками вокруг них в реальном мире.

Скажите, что у вас есть семья, и они задают вам вопрос. При включенном расширенном режиме вы можете четко их слышать (предположительно) и отвечать. Или поговорите с кем-нибудь в той же комнате, кто может наблюдать за вашей игрой.

Обе гарнитуры проводные, но используют разные соединения. В MMX 100 используется аудиокабель 3,5 мм. Таким образом, вы сможете использовать их с консолью, пока они подключены к контроллеру. Хотя устройству потребуются отдельные разъемы для микрофона и наушников, если вы хотите использовать голосовой чат. Что исключает совместимость консоли для этой конкретной цели.

С другой стороны, MMX 150 использует соединение USB. Таким образом, вы можете подключить их к любому устройству, имеющему порт USB. Это означает ПК, а также PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One. И использовать голосовой чат в то же время. Микрофоны на обеих парах наушников также съемные.

По конструкции наушники имеют прочное алюминиевое оголовье. И обтянуты синтетической кожей для дополнительного комфорта во время носки. Вы также найдете амбушюры из пены с эффектом памяти, покрытые той же синтетической кожей.