Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти планировщики Rocketbook модернизируют организацию в преддверии Черной пятницы

Примечание. Следующая статья поможет вам: Эти планировщики Rocketbook модернизируют организацию в преддверии Черной пятницы

Если вы хотите лучше организовать и спланировать свою личную, академическую или рабочую жизнь, Amazon теперь предлагает два стиля планировщиков Rocketbook Panda в продаже к Черной пятнице. Фактически, оба стиля имеют 30-процентную скидку. Это снижает цену всего до 24,50 долларов США для планировщика со страницами в стиле «Executive» — это страницы размером 6 x 8,8 дюймов. Или всего до 25,90 долларов за стандартные страницы формата Letter.

Теперь, для тех, кто не знаком, Rocketbooks, как правило, многоразовые продукты в стиле ноутбуков, стремящиеся не только быть лучше для окружающей среды. Но также мы хотим помочь пользователям оцифровать свои планировщики через приложение Rocketbook.

С этой целью сами страницы спроектированы таким образом, чтобы они выглядели как настоящая бумага, но их можно мыть теплой водой. Планировщики поставляются с не менее чем девятью разделами, состоящими из этого материала, похожего на бумагу. Это включает в себя ежедневный, еженедельный и ежемесячный планировщик. А также разделы «Годовой год», «Цели» и «Дорожная карта». Наконец, он также включает пустые, разлинованные страницы и страницы с точечной сеткой.

После того, как страницы нарисованы или написаны, приложение Rocketbook используется для сканирования страниц. Затем они анализируются с помощью OCR с автоматическим распознаванием символов и текста. Затем файлы сохраняются в формате PDF или JPG. И могут быть отправлены в облачные сервисы, начиная от электронной почты и заканчивая Google Диском, Dropbox, Evernote, box, OneNote, Slack, iCloud и другими. Все управляется в приложении.

В чем разница между планировщиками Rocketbook в этой распродаже в Черную пятницу?

Что касается различий, Rocketbook говорит, что они выходят за рамки простых различий в размерах в планировщиках, которые он выставил для Черной пятницы.

Оба стиля, доступные в цветах Scarlet Sky, Neptune Teal, Midnight Blue и Infinity Black, поставляются с одной страницей для сегмента обзора года. А также по шесть страниц для страниц целей и месячного планирования — до 3-х месяцев. Каждый также поставляется с четырьмя страницами для планирования недель, в дополнение к двум страницам с точечной сеткой и линиями. Наконец, оба поставляются с 1 пустой страницей.

Основное отличие состоит в том, что в версию Executive включены четыре дополнительные страницы с точки зрения ежедневного планировщика. Всего 14 страниц. Они также разделены на 7 дней в исполнительной версии по сравнению с 10 днями в стиле Letter. Предоставление более продуктивным пользователям большего пространства для работы. Точно так же еженедельный планировщик, хотя и содержит такое же количество страниц, охватывает только две недели планирования в версии для руководителей. Это по сравнению с четырьмя неделями в стиле Letter.

В целом, это дает версии Executive четыре дополнительные страницы из 36 повторно используемых страниц по сравнению с версией Letter. Каждый из них также включает в себя стильную ручку Pilot Frixion Pen и салфетку из микрофибры для протирки страниц.