Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти умные часы могут отслеживать стресс, не слушая ваш голос

Это умные часы, которые могут отслеживать уровень вашего стресса. Он называется Zepp E, и он заботится о вашем личном здоровье и благополучии.

Как и многие другие умные часы, Zepp E обладает оздоровительными функциями, которые призваны помочь вам вести более здоровый образ жизни. Здоровье, конечно, относительное, потому что у всех оно разное. Главное, что Zepp E может помочь вам достичь этих целей в отношении здоровья и хорошего самочувствия. Какие бы они ни были для вас.

Одна из наиболее интересных особенностей этих умных часов, как уже упоминалось, заключается в том, что они могут отслеживать уровень вашего стресса. И это можно сделать, не слушая ваш голос, используя постоянно включенные микрофоны.

Умным часам Zepp E не нужно постоянно слушать вас, чтобы отслеживать стресс

У умных часов есть множество хитростей в рукаве. И сейчас есть масса вариантов. Поэтому, когда вы выходите на рынок умных часов или фитнес-трекеров, вы должны как угодно выделять себя.

Один из способов сделать это – мониторинг стресса. Как и в случае с Zepp E. Если эта функция звучит знакомо, это потому, что Amazon анонсировала фитнес-трекер Halo сегодня утром. И одна из главных функций – мониторинг стресса. С помощью Halo он заявляет, что он показывает, насколько вы напряжены, слушая свой голос с постоянно включенными микрофонами.

Если вы не совсем в восторге от того, что вокруг вас есть еще одна технология, которая может слушать все, что вы говорите, то, возможно, рассмотрите Zepp E. Хотя мы не можем говорить о том, насколько хорошо работает мониторинг стресса на Zepp E (пока ), Zepp говорит, что выполняет эту задачу с помощью встроенного в часы датчика сердечного ритма.

При этом функция мониторинга стресса появится в часах через OTA-обновление. И прямо сейчас Zepp не сказал, когда это будет развернуто.

Предлагаются несколько цветов и множество других функций

Zepp E Family

Помимо функции мониторинга стресса, у Zepp E есть масса других функций. Во-первых, он бывает двух разных форм. Подобрать его можно как с круглым, так и с квадратным корпусом для часов.

Он также бывает четырех разных цветов. Это Onyx Black, Polar Night Black, Ice Blue и Moon Grey. И Polar Night Black, и Ice Blue поставляются с корпусом из нержавеющей стали, в то время как вариант Onyx Black поставляется с черным корпусом, подходящим к ремешку, а Moon Grey – с золотым корпусом.

Zepp E также имеет множество других полезных функций. Например, рейтинг водонепроницаемости 5ATM, тонкий экран из трехмерного стекла и 11 различных спортивных режимов для отслеживания ваших упражнений и действий, таких как бег, езда на велосипеде, скалолазание, плавание в бассейне, ходьба и многое другое.

Наконец, Zepp также может похвастаться 7-дневным временем автономной работы. Его можно даже продлить до 15 дней. Для этого вам нужно оставить Zepp E в базовом режиме часов. Вы уже можете предварительно заказать Zepp E на официальном сайте Zepp, и часы будут отправлены покупателям 1 сентября. Они будут продаваться в США за 250 долларов и в Великобритании за 209 фунтов стерлингов.