Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это может быть наш первый взгляд на Appleполностью переработанный M2 MacBook Air

Известный осведомитель, который точно показал, что Appleследующий iMac появится в различных новых цветах. Несколько дней назад было сказано, что Apple также работает над расширением цветовых возможностей MacBook, уделяя особое внимание Air. Джон Проссер оказался прав насчет iMac, когда Apple Представляем семь цветов для МФУ 2021 года с двигателем M1. Новый компьютер уже доступен для предзаказа и будет доставлен покупателям в ближайшие недели.

Теперь, после того, как источник сообщил ему, что они видели прототип синего MacBook в AppleПроссер нанял дизайнера для создания макетов изображений на основе того, что он мог почерпнуть из своих анонимных внутренних источников. Если верно, это может быть наш первый взгляд на Appleновый красочный MacBook Air с большим переработанным дизайном и AppleЧипсет M2 следующего поколения.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Проссер объяснил YouTube что неясно, является ли ноутбук M2 MacBook Air или Pro, указанным в его источниках, но Air имеет наибольший смысл, учитывая размер ноутбука и количество портов. Также кажется маловероятным, что Apple создаст новые яркие цветовые решения для своих ноутбуков Pro-класса.

YouTuber сказал, что источники видели синие и зеленые версии ноутбука, но рендеры ниже также содержат цветовые концепции, аналогичные тем, что доступны в новой линейке iMac.

Рендеры показывают, что MacBook Air потеряет свой знаковый клиновидный дизайн в пользу более плоского корпуса, похожего на MacBook Pro. Ноутбук, скорее всего, все равно будет невероятно тонким, а его основание лишь немного толще порта USB-C.

На изображениях, которые видел Проссер, не показаны дополнительные порты, поэтому неясно, допускает ли эта конструкция Air другие разъемы или ноутбук получает зарядку MagSafe. У MacBook Pro должно быть больше разъемов, чем у Air, поэтому источник Проссера предположил, что это следующий дизайн Air.

Проссер сказал, что на клавиатуре есть функциональные клавиши. Кроме того, клавиатура белая, а не черная, а функциональные клавиши такого же размера, как и остальные. Функциональные клавиши на предыдущих моделях были примерно вдвое меньше буквенных клавиш.

В тех же отчетах, в которых говорилось, что разъем MagSafe возвращается на MacBook в этом году, также утверждается, что стандартные функциональные клавиши заменят Touch Bar на MacBook Pro. Если эти рендеры точны, тачпад может быть немного меньше, чем раньше, чтобы вместить этот дополнительный ряд полноразмерных клавиш.

Подходит к клавиатуре лицевая панель экрана, которая предположительно будет белой на этих моделях. Apple использовал белую лицевую панель на iMac, поэтому выбор цвета имеет смысл, особенно в сочетании с белой клавиатурой.

Неясно, насколько тонкой будет лицевая панель, и Проссер говорит, что его источник не получил реального взгляда на экран, поэтому эту часть пришлось импровизировать в рендерах, показанных здесь.

Нижняя часть MacBook также претерпит значительные изменения в дизайне. Резиновые ножки по углам исчезли, их заменили две вертикальные резиновые полоски. Наконец, Проссер говорит, что Apple не выпустит новую модель MacBook Air до конца 2021 года.

Полное видео Проссера следует ниже.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию