Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это программное обеспечение для преобразования текста в речь изменит способ редактирования аудио

Следующая статья поможет вам: Это программное обеспечение для преобразования текста в речь изменит способ редактирования аудио

Овердаб наконец-то здесь. Этот ультрасовременный генератор голоса позволяет создавать сверхреалистичный клон вашего собственного голоса, поэтому вы можете создавать речь, просто набирая текст в Wix.

Аудио всегда было самой простой формой контента для создания — вы просто записываете свою речь — но самой сложной и трудоемкой для редактирования. Наложение меняет это. Если вы хотите изменить прилагательное, добавить дополнительный контекст или перефразировать предложение в середине подкаста или видео, вам больше не нужно для этого идти в будку звукозаписи.

Хотите легко начать создавать реалистичный текст в речь своим собственным голосом? Читай дальше.

Как создать наложенный тембр?

Если у вас есть приличный микрофон и десять минут для записи обучающего сценария Overdub, это все, что вам нужно, чтобы начать использовать Overdub. Чтобы обучить программное обеспечение своим собственным голосом, вам необходимо записать свою речь по сценарию, который мы предоставляем.

10 минут — это минимальная продолжительность, необходимая для создания голоса с наложением, но для обеспечения качественных результатов мы рекомендуем записывать 30–90 минут обучающих данных.

Как я могу использовать свой тембр Overdub?

Возможно, вы записали часовой подкаст или обучающее видео, но хотели бы, чтобы вы сформулировали предложение по-другому или забыли упомянуть важную деталь. Найдите нужное предложение в стенограмме, удалите то, что хотите удалить, и введите то, что хотите добавить. Наложение внесет изменения в ваш собственный голос — запись не требуется!

Когда дело доходит до скретч-треков для анимации, видеоигр, написания аудио или видео по сценарию и т. д., Overdub сэкономит вам часы работы и время. У вас могут быть тысячи строк аудио для обработки, но вы можете использовать Overdub, чтобы легко проверить темп и синхронизацию нового или предлагаемого контента. Overdub поможет вам тестировать, улучшать и повторно тестировать материал без необходимости записывать и перезаписывать.

Overdub также творит чудеса с озвучкой и диалогами. Пользователи Overdub могут даже делиться доступом к своему Overdub Voice с другими пользователями Wix, что позволяет членам команды легко добавлять речь в композицию голосом, отличным от их собственного.

Будет ли мой Overdub Voice звучать реалистично?

При правильной настройке Overdub может быть неотличим от реального звука. Качество вашего конкретного тембра Overdub будет зависеть от нескольких факторов:

  • Количество записанных вами данных для тренировки голоса.
  • Качество вашей среды записи
  • Как вы собираетесь использовать Overdub

Пожалуйста, прочтите Руководство по наложению голоса по качеству голоса для всеобъемлющего набора руководящих принципов.

Могу ли я создать тембр Overdub, используя чужой голос?

Нет. Вы можете создать тембр наложения только с использованием собственного голоса. В рамках процесса обучения Overdub Voice пользователи должны прочитать сценарий, в котором они подтверждают свою личность и дают положительное согласие на создание Overdub Voice.

Данные обучения, которые не включают это заявление о согласии, не могут быть использованы для создания голоса с наложением. Другими словами, если кто-то конкретно и устно не даст согласия на создание тембра с наложением, его голос нельзя использовать для обучения тембра с наложением.

Безопасность, конфиденциальность и конфиденциальность являются важными приоритетами для Wix. Подробнее читайте в разделе «Наложение» наших политик безопасности и конфиденциальности.

Может ли мой Overdub Voice выражать различные эмоции и вокальные стили?

Да. Когда вы создаете автономный Overdub или создаете предложение с нуля, вы сможете выбирать различные вокальные стили и интонации для создаваемого вами предложения.

Когда вы редактируете предложение, которое вы уже записали, Overdub автоматически подберет вокальный стиль предложения, которое вы редактируете.

Сколько стоит овердаб?

Overdub бесплатен для всех учетных записей Wix. Словарный запас ограничен 1000 слов в бесплатных учетных записях и учетных записях Creator, но не ограничен в учетных записях Wix Pro.

Готовы навсегда изменить способ создания и редактирования аудио?

Загрузите Wix сейчас и попробуйте Overdub сами.

Присоединяйтесь к миллионам авторов, у которых уже есть преимущество.

Получите бесплатные советы по записи и редактированию, а также ресурсы, доставленные на ваш почтовый ящик.

Спасибо! Ваша заявка принята!

Ой! Что-то пошло не так при отправке формы.

Наши юристы говорят, что мы должны напомнить вам: подписавшись, вы даете согласие на получение маркетинговых электронных писем. Вы можете отменить подписку в любое время.