Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Я вижу рекламу на YouTube Premium и Youtube Music. Появляется ли ошибка?

В прошлом месяце Google объявил, что YouTube Музыка, YouTube Музыкальный Премиум и YouTube Все премиум-версии запущены в Индии. И уже через месяц после запуска премиум-подписчики начали пользоваться такими платформами, как Reddit и Twitterжалуясь на проблемы, с которыми они сталкиваются.

YouTube это один из самых посещаемых сайтов в Интернете и, похоже, любимый всеми способ узнать новую информацию и убить время, просматривая различные видео. Однако некоторые пользователи сообщают об ошибках, касающихся YouTube премиум-функции.

Кажется, произошла какая-то ошибка, которая нарушила премиум-доступ для подписчиков. Подписчики говорят, что видят массу рекламы и не могут получить доступ к другим функциям, например просмотру видео в фоновом режиме. Некоторые подписчики также обратили на это внимание, заявив, что это очередная первоапрельская шутка. Но это не так.

К счастью, YouTube хорошо осведомлен об этой проблеме и также зашел на свои страницы и в социальные сети, чтобы ответить на жалобы. YouTube работает, и с тех пор разработал конкретные мгновенные средства правовой защиты, пока они не смогут полностью решить проблему. YouTube говорит, что отключение Bluetooth и/или проводных наушников и последующий перезапуск приложения могут решить проблему.

Согласно последним обновлениям, YouTube утверждает, что успешно решил проблему. Чтобы исправить ошибку в вашем приложении, просто выйдите и перезапустите приложение. Приятно знать, что приложение приняло жалобы и исправило их как можно скорее.