Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать обучающее видео в Windows 11

Узнайте, как создавать обучающие видеоролики со звуком, используя лучший инструмент для записи экрана TweakShot Screen Recorder.

В настоящее время на YouTube загружается множество обучающих видео. Однако не все они качественные, поэтому не набирают достаточного количества просмотров. Если вы не хотите быть похожим на других, используйте TweakShot Screen Recorder и делайте качественные обучающие видео. Инструмент позволяет записывать видео в формате 4K и в различных форматах, таких как FLV, MP4 и AVI.

Кроме того, он имеет функцию автоматической остановки и автоматического разделения, которая помогает остановить запись, даже если вы не находитесь рядом. Мало того, инструменты записи экрана позволяют записывать как внутренний, так и внешний звук. Это делает его обязательным инструментом для записи экранов, создания обучающих видеороликов и даже записи телешоу, фильмов и т. д.

Что такое TweakShot Screen Recorder и как он работает?

Также читайте:- Обзор TweakShot Screen Recorder – лучший инструмент для записи экрана

TweakShot Screen Recorder, как следует из названия, представляет собой программное обеспечение для записи, которое помогает создавать обучающие видеоролики и записывать звонки Skype, прямые трансляции, фильмы, звонки Zoom, игры и видео с наложением веб-камеры. Эта статья покажет вам, как использовать инструмент и создавать учебные пособия.

TweakShot Screen Recorder — одна из лучших программ для записи видео и скриншотов. Это помогает одновременно делать снимки и записывать видео. Вы также можете использовать его для записи голоса за кадром, добавления водяного знака к видео и многого другого.

Как использовать программу записи экрана TweakShot?

1. Получите TweakShot Screen Recorder и установите его.

2. Откройте TweakShot Screen Recorder и, прежде чем нажать кнопку «Запись», выберите один из предложенных вариантов, чтобы решить, как вы хотите записать видео.

запись tsr

  • Полноэкранный
  • Выберите регион
  • Выберите окно
  • Более того, вы можете записывать с наложением веб-камеры. Для этого вам нужно щелкнуть значок веб-камеры > выбрать имя веб-камеры, которую вы хотите использовать, и начать запись.

    3. Затем, если вы не хотите использовать настройки по умолчанию для записи видео, вы можете изменить формат, частоту кадров и размер. Для этого щелкните три горизонтальные линии > Настройки > Запись. Это поможет внести изменения. Чтобы получить доступ к параметрам, щелкните стрелку вниз под каждым заголовком.

    установка записи tsr4. Когда все будет на месте, выберите регион для записи и нажмите кнопку «Запись». Перед началом записи вы получите 3-секундный таймер, после которого запись начнется. После записи обучающего видео в системном трее вы можете увидеть небольшую полосу с таймером и кнопкой остановки.5. Когда запись будет завершена, щелкните значок красного квадрата, чтобы остановить запись. Записанное видео по умолчанию сохраняется в разделе «Документы» > «TweakShot Screen Recorder».6. Вот и все, с помощью описанных выше шагов вы можете записать обучающее видео, видео о макияже или все, что вы делаете на своем ПК с Windows и с него.

    Преимущества использования программы записи экрана TweakShot

    1. Запись видео с водяным знаком или без него.2. Одновременно делать снимок экрана и записывать видео.3. Запись без ограничения по времени.4. Записывайте все действия, которые вы выполняете на своем компьютере.

    Последние мысли: –

    Вы можете быстро записывать обучающее видео, записывать экран и захватывать экран во время записи с помощью этого удивительного приложения, независимо от того, новичок вы или мастер. Вы также можете записывать игровой процесс, использовать наложение камеры, видео в прямом эфире и т. д.

    Мы надеемся, что предоставленная информация оказалась для вас полезной, и вы будете использовать TweakShot Screen Recorder для создания хороших обучающих видеороликов и снимков экрана для презентаций. Пожалуйста, оставьте свои комментарии в поле ниже.