Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как заставить приложения iPhone закрывать приложения, чтобы быстро и просто экономить заряд батареи? Пошаговое руководство

Если мы начнем думать о том, сколько раз мы разряжали аккумулятор нашего мобильного устройства, просто когда мы были на улице в городе, не имея доступа к источнику питания для его зарядки. Конечно, ответ «Много раз»,

Это моменты, когда мы начинаем думать о том, как быстро разряжается наша батарея, сосредотачивая наш ответ на медлительность нашего мобильного телефона в последнее время. Все это имеет объяснение, и приложения, установленные на нашем устройстве iOS, которые работают в фоновом режиме, Чтобы решить эту проблему, нам придется принудительно закрывать приложения.

Таким образом, вы можете знать все, что связано с потреблением ресурсов нашего устройства iOS, мы покажем вам основные приложения, которые потребляют больше батареи, Кроме того, в этой статье мы упомянем, как принудительно закрыть приложение.

Какова цель принудительного закрытия приложений на iOS? льготы

Какова цель принудительного закрытия приложений в iOS

Много приложений работать в фоновом режиме, чтобы улучшить пользовательский опытто есть для более быстрого доступа к ним или для получения постоянных уведомлений о них.

То, что они делают для того, чтобы продолжать функционировать правильно, – это требовать больше мобильных ресурсов, и в итоге они занимают больше оперативной памяти.

Потребляя больше ресурсов батарея также разряжена нашего мобильного телефона, поэтому, когда мы делаем принудительное закрытие, то мы выигрываем иметь больше ресурсов для нашего мобильного телефона, а также продлить срок службы батареи.

Какие приложения я должен закрыть, чтобы увеличить автономность моего iPhone?

Какие приложения я должен закрыть, чтобы увеличить автономность моего iPhone

Как мы все знаем, существуют различные виды приложений, которые мы можем разделить в зависимости от их использования мобильных ресурсов, что в конечном итоге приводит к более высокому потреблению батареи.

Вот почему, если нам нужно больше времени на зарядку нашей батареи, нам придется закрыть самые тяжелые приложения.

Ниже мы представим, какие приложения мы должны держать закрытыми, чтобы увеличить автономность нашего iPhone:

  • Почта Apple: Это одно из приложений, которое потребляет больше батареи и ресурсов, так как оно разработано для связи с сервером за очень короткие промежутки времени, поэтому мы можем сказать, что он почти постоянно активен.
  • WhatsApp: Это также одно из приложений, которые потребляют большую часть ресурсов нашего iPhone, поскольку он должен постоянно поддерживать связь с Интернетом и вашим сервером, чтобы иметь возможность показывать нам push-уведомления.
  • Карты Google: Это приложение работает через наш GPS, поэтому, если у нас включен GPS, мы потребляем ресурсы, кроме того, Google Maps требуется подключение к спутнику, чтобы иметь возможность функционировать должным образом, таким образом, он потребляет много ресурсов.
  • Facebook: Как и почти во всех предыдущих приложениях, вам необходимо постоянно подключаться к серверам, которые есть в этой социальной сети для правильной работы, что делает важным потребление.
  • Netflix: Хотя это правда, что просмотр с нашего iPhone или iPad этой платформы – одна из самых удобных вещей, которые существуют, к сожалению, высококачественные фильмы или сериалы, которые передаются по Netflix, потребляют много ресурсов нашего мобильного телефона. Поэтому мы рекомендуем, когда вы хотите смотреть хорошие сериалы, делать это на устройстве, отличном от вашего мобильного телефона.
  • Instagram: Эта социальная сеть, имеющая большой аудиовизуальный контент, является одним из приложений, которым для правильного функционирования требуется больше ресурсов, поскольку постоянное подключение к ее серверам делает это важным расходом в нашем iPhone.
  • Snapchat: Это очень полезное приложение для всех, но так же, как оно полезно, ему также нужно много операционных ресурсов, чтобы оно могло работать правильно.

Буду ли я получать уведомления о приложении, если принудительно закрою его?

Если мы выполняем принудительное закрытие приложений на нашем iPhone мы говорим приложению, что мы не хотим, чтобы оно продолжало работать в фоновом режимето есть мы не хотим, чтобы это продолжалось так, как если бы оно было постоянно на наших экранах активным способом.

Когда мы закрываем их, интервал времени для связи с сервером этого приложения увеличивается, следовательно, да, мы будем продолжать получать уведомления, но, возможно, немного больше, чем если бы мы работали в фоновом режиме.

«ОБНОВЛЕНО ✅ Нужно ли принудительно закрывать некоторые приложения на iPhone для экономии заряда батареи? ⭐ ЗДЕСЬ ⭐ и узнайте, как это сделать ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО F»

Многие люди не хотят получать уведомления о дискомфорте, который часто заставляет нас постоянно открывать iPhone.

Чтобы отключить уведомления, не удаляя приложение, мы сделаем следующие шаги:

  • Мы идем к «Настройка»
  • Мы выбираем «Уведомление»
  • Нажимаем на «Показать превью»
  • Мы деактивируем «Если он разблокирован»
  • Мы выбираем «Назад»
  • Мы выбираем приложение, из которого мы не хотим получать сообщения или push-уведомления.
  • Нажимаем на «Стиль уведомлений»
  • Мы отключаем опцию «Разрешить уведомления»

Если мы хотим отключить уведомления всех приложений, которые мы установили на нашем iPhone, мы выполним следующие шаги:

  • Мы идем к «Настройка»
  • Мы выбираем «Не беспокоить»
  • Далее выбираем «Не беспокоить»

Шаги по принудительному закрытию приложений на iOS (iPhone и iPad) для экономии заряда батареи

Шаги по принудительному закрытию приложений на iOS (iPhone и iPad) для экономии заряда батареи

Когда нам нужно принудительно закрыть любое из приложений, которые мы установили на нашем iPhone или iPad, нам нужно будет выполнить следующие шаги:

Домашний экран

Если наш iPhone X или более поздней модели или наш iPad имеет операционную систему iOS 12, нам придется выполнить следующий процесс:

Мы будем скользить пальцем, непрерывно и не поднимая его с экрана, от нижней части экрана к верхней части, останавливаясь посередине, таким образом, приложение будет закрыто.

Если у нас iPhone 8 или более ранней версии, нам нужно будет дважды щелкнуть мышью, чтобы просмотреть галерею или список приложений, которые мы недавно активировали.

Выбор приложения

Как только список приложений, которые мы использовали недавно, появился, нам нужно будет найти приложение, которое мы хотим закрыть, сдвинув палец вправо или влево, чтобы мы могли выбрать приложение, которое нужно закрыть.

Закрытие приложения

Когда мы нашли приложение, для которого мы хотим принудительно закрыть окно, остается нажать на экран вместо приложения, чтобы сдвинуть его пальцем вверх.

Таким образом, мы сделаем принудительное закрытие приложения эффективным.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????

Add comment