Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить FOV в CS: Go

CSGO был запущен в августе 2012 года. Это кажется очень давно, особенно если вы недавно играли. И если это так, вы, возможно, поняли что-то очень важное.

На самом деле, вы можете изменить свое поле зрения (поле зрения) в CSGO. В отличие от многих других игр, где вы можете свободно изменять настройки FOV в игре, изменение FOV в CSGO отличается. Я сам играл в эту игру годами, даже не осознавая этого.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о моем смущающем позднем открытии.

Что такое FOV и почему это важно?

Поле зрения чрезвычайно важно в видеоиграх, особенно в многопользовательских играх, особенно в шутерах от первого лица, таких как CSGO. В подобных играх вам нужно любое преимущество, особенно если вы можете получить это преимущество бесплатно.

FOV в основном расширяет вашу точку зрения, увеличивая расстояние между вашей моделью игрока и вашим экраном. Проще говоря, чем выше FOV, тем больше информации вы получите, просто посмотрев на экран.

Многие игры позволяют вам иметь более высокое FOV, и они имеют внутриигровые настройки, которые позволяют вам играть с этим важным параметром. К сожалению, CSGO не предлагает такую ​​роскошь. В этой игре вам нужно прыгать через обручи, чтобы изменить этот жизненно важный параметр, а также многие другие важные функции.

Как изменить свой FOV в CSGO

Смена поля зрения в CSGO совсем не сложно. Это было упущено, так как значение по умолчанию для FOV (которое составляет 60) кажется достаточно приличным. Если вы просто случайный игрок, вряд ли вы даже поищете эту опцию.

На всю жизнь я понятия не имею, почему Valve решила установить значение по умолчанию для FOV в CSGO ниже максимального. Да, 60 – это FOV по умолчанию в большинстве игр, но любой здравомыслящий человек захочет получить максимально возможное FOV в любой игре, включая CSGO.

Отличие от инструкций, которые мы собираемся предоставить, не слишком велико, но часто может означать жизнь или смерть, особенно в такой интенсивной игре FPS. Следуйте инструкциям, чтобы изменить CSGO FOV:

  1. Запустите Steam и откройте CSGO.
  2. Нажмите на значок настроек (шестеренка) в левой части экрана.
  3. Перейдите в Настройки игры (вкладка Игра).
  4. Щелкните раскрывающееся меню рядом с «Включить консоль разработчика» (`) и выберите« Да ».
  5. Если вы уже включили консоль в игре, это еще не все. Введите в консоли следующее: (нажмите кнопку под ESC на клавиатуре, которая выглядит примерно так `или this ~) viewmodel_fov 68 и нажмите Enter.68

Результаты

Как только вы сделали это, перейдите на сервер. Вы также можете сделать это во время игры, чтобы лучше видеть разницу между 60 и 68 FOV, что является максимальным значением в CSGO. К сожалению, это значение не выше, но, тем не менее, вы заметите разницу.

Вот несколько скриншотов для сравнения. Это изображение получено со значением FOV по умолчанию (60).

FOV 60 в игре

Вот фото модели Vista 68 FOV. Разница более чем очевидна, тебе не кажется?

FOV 60 в игре

Если вы когда-нибудь были разочарованы тем, что враг каким-то образом видел вас до того, как вы их увидели, по крайней мере, теперь вы знаете, что это могло быть потому, что у них был более высокий или лучший FOV, чем у вас.

Дополнительные советы для CSGO

Мы с вами обязательно увидим, по крайней мере, некоторые улучшения в нашей форме CSGO после увеличения поля зрения. Хотя это большое изменение в лучшую сторону, есть и другие вещи, которые следует учитывать при игре.

Если вы смотрите на угол или держите его подальше, постарайтесь быть как можно дальше от этого угла, если это имеет смысл. Никогда не стойте возле стены или двери, держитесь на разумном расстоянии. Когда вы находитесь ближе к углу, враг, скорее всего, увидит вас первым.

Если вы держите дистанцию, вы также можете отступить и двигаться позади колоды быстрее, чем ваш противник. Иногда это может означать разницу между жизнью и смертью (в CSGO).

Наконец, мы рекомендуем играть на мониторе с частотой 144 или 240 Гц, если у вас есть компьютер, который поддерживает его. Это, в сочетании с низким пингом, сделает его силой, с которой нужно считаться в любой игре fps, особенно в CSGO.

Всегда имейте преимущество

CSGO – невероятно быстрая, основанная на навыках игра, в которой важно все, даже самые мелкие детали. Если вы хотите добиться успеха в любой игре, всегда старайтесь быть умнее своего противника и заставить его играть в невыгодном положении.

Это позволит вам легче выигрывать, вместо того, чтобы делать удивительные фотографии и просто использовать свои отражения. Поле зрения – самая важная вещь в стрелялках. Если вы хотите играть конкурентоспособно и улучшать игру, мы рекомендуем увеличить ее до максимума.

Оставьте свои комментарии и вопросы по этому поводу в разделе ниже.