Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

(Обновление: Bluetooth подтверждает Galaxy Tab A7 Lite) Samsung Galaxy Вкладка (SM-T225) …

(Обновление: Bluetooth подтверждает Galaxy Tab A7 Lite) Samsung Galaxy Вкладка (SM-T225) ... 1

Обновление: недавний список на Bluetooth SIG для SM-T225 подтверждает название планшета как Galaxy Вкладка A7 Lite). Он замечен с Bluetooth 5.1.

Старые истории следуют ..

Корейский гигант еще не выпустил свой первый планшет 2021 года. Galaxy Tab SM-T225 станет первым планшетом, поскольку он появляется на сайтах инструментов тестирования и сертификации. После ознакомления с его внутренним устройством на тестах Geekbench Benchmarks, устройство только что появилось на сайте FCC, который дополнительно проверяет спецификации.

Обязательно посмотрите: Samsung Galaxy Сертификация FCC для A52 5G подтверждает ключевые характеристики

Согласно списку FCC для планшета SM-T225, устройство будет поддерживать SIM-карту и может работать в сетях 4G LTE. Также есть аккумулятор с номером модели HQ-2565S производства SCUD Electronics Corp., Ltd. Кроме того, на этикетке изображена конструкция с одной задней камерой, 3,5-мм аудиоразъем и USB-порт для зарядки внизу.

Тем не менее, список Geekbench подтвердил наличие чипсета MediaTek MT8768WT, также известного как Helio P22T. Он был замечен с 3 ГБ оперативной памяти при работе на ОС Android 11. В Galaxy Tab набрал 810 баллов в одноядерном тесте и 3439 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно.

Учитывая доступные детали, мы ожидаем, что это может быть какой-нибудь доступный планшет. Мы ожидаем, что некоторые подробности появятся в ближайшие дни.

Оставайтесь на связи с нами, чтобы узнать больше!

Связанный: [Update: CPH2211 Spotted on FCC] Oppo Reno 5Z появляется на Bluetooth SIG, он уже прошел сертификацию GFC, NEMKO и IMDA