Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Примечание инвестора Goldman Sachs о Apple Автомобиль “Подробнее о впечатлениях от автомобиля”

Примечание инвестора Goldman Sachs о Apple Автомобиль "Подробнее о впечатлениях от автомобиля" 1

Голдман Сакс, Appleбанк-партнер недавно выпустил уведомление о Apple Автомобиль и его цель.

Примечание инвестора начинается с заявления о том, что автомобильная промышленность в основном работает с низкой маржой, а затем соотносится с индустрией смартфонов и iPhone, где Apple заработал деньги. Goldman Sachs говорит, что компания привыкла получать огромную прибыль от своей продукции.

В записке далее упоминается, что причина, по которой Apple продвигается вперед с технологиями автономного вождения, чтобы водитель и пассажиры могли проводить больше времени за своими iPhone.

Кроме того, он утверждал, что автомобиль будет иметь больше смысла как платформа, а не как продукт. Мнение неоднозначно, поскольку финансовый инвестор Morgan Stanley считает, что Apple Автомобиль может составить конкуренцию таким брендам электромобилей, как Tesla и другим.

В Apple Автомобиль под кодовым названием Project Titan в настоящее время продвигается вперед и претендует на начало производства к 2024 году.