Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Аарон Гринберг подтверждает, что Project Scarlett принесет огромное улучшение процессора

Хотя с Xbox One X – и с Xbox One S – мы более чем довольны, конечно, никто не испытывает отвращения к следующему Xbox, называемому Project Scarlett, на данный момент. За счет того, что Microsoft представит окончательные спецификации в 2020 году, мы уже знаем, что это будет настоящий зверь, который будет внедрять инновации практически во всех областях благодаря использованию в основном 3 подтвержденных новинок: жесткого диска SSD, графического процессора с поддержкой Ray Tracing и главного героя из этой новости, процессор Zen 2, который будет тем, который вносит реальный скачок.

Потому что стоит помнить, что с Xbox One X мы уже успели поиграть в игры с разрешением 4K, как в исходном виде, так и с помощью методов рендеринга, но скорость 60 кадров в секунду становится все более важной. По крайней мере, для нового поколения. Хороший пример – Gears 5, которая оставляет позади графическую систему Gears 4 и напрямую предлагает 4K (динамический) и 60fps во всех своих режимах.

Процессор AMD Zen2 от Project Scarlett будет огромным улучшением

Вот почему Project Scarlett хочет обеспечить частоту кадров. Это снова подтверждается Аароном Гринбергом в OXM (через GamesRadar), которая в своем интервью гарантирует, что процессор будет иметь огромное улучшение, чтобы не подвергать риску частоту кадров, которая может достигать 120 кадров в секунду.

Нам хорошо, что мы сделали с Xbox One X, и та же команда, которая сделала это, строит Project Scarlett. То, что мы видим сегодня, – это значительное улучшение в GPU, которое позволяет нам достигать 4K, много других преимуществ, структура памяти и многое другое. Но для следующего поколения, я думаю, вы увидите значительное улучшение процессора, потому что мы хотим убедиться, что нет никаких компромиссов с частотой кадров. Да, мы можем сделать 4K, но мы также можем сделать частоту кадров до 120. Я думаю, что такая емкость будет то, что люди не увидят сегодня. И тогда высокая мгновенная скорость игры, использующая твердотельные накопители для активации мгновенного возобновления, позволит вам играть, удалив времена и загрузочные экраны, которые существуют сегодня. Это будет огромное изменение.

Table of Contents