Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Августовское обновление теперь также доступно на Samsung Galaxy S9: лучшая камера, между прочим

Начиная с сегодняшнего дня Galaxy Очередь S9 за августовским обновлением Samsung. В дополнение к последнему исправлению безопасности, обновление также обещает улучшение производительности камеры.

обновление Galaxy S9 август 2019

Galaxy Обновление S9 Август 2019

Вчера августовское обновление вышло на Galaxy S8, и сегодня у его брата на год младше очередь. На Galaxy S9 и S9 Plus прибыли новейшее обновление безопасности в странах с низким уровнем дохода. Загрузка почти 247 МБ обеспечивает Galaxy S9 и S9 Plus версий прошивок G960FXXU6CSGD и G9605FXXU6CSGD соответственно.

Они, конечно, содержат последнее исправление безопасности для устройств: августовское. В этом месяце он содержит 31 исправление для защиты самого Android. Семнадцать улучшений касаются собственных приложений Samsung и интерфейса One UI. В целом, уязвимости устранены в безопасности графического процессора ARM Mali, стандарта WPA3 и галерея и Безопасная папка приложения. Специфично для Galaxy У S9 есть еще одно исправление для программного обеспечения процессора Exynos 9810 – бьющееся сердце телефона.

Лучшая производительность камеры

В журнале изменений обновления также упоминается поразительный заголовок Улучшенная производительность – Камера, Мы не смогли открыть новые возможности так скоро после Galaxy В последние месяцы S9 уже получил такие функции, как ночной режим, QR-сканер и переработанное приложение AR Emoji. Более того, сама прошивка камеры, похоже, не обновляется, поэтому нам не очень понятно, что именно было улучшено в сегодняшнем обновлении.

Возможно, что ранее описанная ошибка ночь положение камеры восстановлено. Поскольку наше устройство не страдает от этого, мы не можем это проверить. Вы узнали больше об этом? Дайте нам знать ниже!

Samsung Galaxy S9 обновление августа 2019 года журнал изменений g965fxxu6csgd

доступность

Новое обновление уже сразу ОТА (По воздуху) доступно на клейма Galaxy Устройства S9 (Plus) в Нидерландах и Бельгии. Только если вы купили свой телефон напрямую у Vodafone или T-Mobile – и, следовательно, вероятно, так называемый заклеймили Реализация – вам придется подождать немного дольше. Это, несомненно, обновление, но его пока нет.

Как всегда, появится сообщение, когда обновление будет готово для вас Galaxy S9. Вы проверяете наличие вручную через настройки -> Обновление программного обеспечения -> Скачать и установить,

Сталкивались ли вы с изменениями после установки? У вас есть идея, что лучше в камере?


Add comment