Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Август стал лучшим месяцем Pokemon Go со времен расцвета лета 2016 года, Classic восстанавливает доходы World of Warcraft – отчет

Шериф Саед,
Вторник, 24 сентября 2019 г., 12:26 по Гринвичу

Август был действительно хорошим месяцем для проигранных игр, чтобы немного вернуться.

Согласно августовскому отчету SuperData, Pokemon Go в течение месяца приносил больше дохода по всему миру, чем любая другая мобильная игра, и принес 176 миллионов долларов. Эта цифра настолько высока, что это лучшая игра с пика 2016 года.

На ПК, Мир Warcraft приземлился на третьем месте благодаря массовому возрождению подписки с появлением World of Warcraft Classic. По оценкам SuperData, количество подписчиков в игре выросло на 223% по сравнению с июлем, хотя все еще недостаточно высоко, чтобы свергнуть Battle for Azeroth, выпущенную в августе 2018 года.

В сегменте ПК доминировал Dungeon Fighter Online, за которым следовала вездесущая Лига Легенд.

На консоли, Fortnite был королем, за ним последовали Black Ops 4. NBA 2K19 также наметился, несмотря на то, насколько близким был выпуск NBA 2K20 этого года, хотя и со слабым ростом. Все это благодаря микротранзакциям и внутриигровым расходам.

Madden NFL 20 стал еще одним хитом на консоли и занял шестое место в общем зачете. SuperData отмечает, что цифровой доход от игры в этом году снизился по сравнению с прошлым годом, хотя частью этого является выпуск раннего доступа, который позволил некоторым играть в июле, разделив доход между двумя месяцами.

Иногда мы включаем ссылки на интернет-магазины. Если вы нажмете одну и совершите покупку, мы можем получить небольшую комиссию. Для получения дополнительной информации, перейдите по ссылке.

Add comment