Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Август Xbox Game Pass обновления: Downwell, Slay The Spire и многое другое …

Еще один месяц, и вот мы с августовским обновлением Xbox Game Pass, где мы видим шесть игр, присоединяющихся к сервису, во главе с Ashes Cricket, Parademic и Downwell Шесть игр, которые вошли в Xbox Game Pass в августе:

Xbox Game Pass Аддитоны Август

Первый набор игр, Xbox, как правило, добавляет больше с течением месяца, который присоединится к Xbox Game Pass, который включает в себя:

  • Крикет пепла (1 августа)
  • Пандемия (1 августа)
  • Даунвелл (1 августа)
  • Пакет Jackbox Party 2 (8 августа)
  • Тактика Космического Халка (8 августа)
  • Убить иглу (14 августа)

Крикет пепел

Игровые карты для консолей Xbox, игровые карты Xbox Ultimate

В Ashes Cricket представлены все быстрые действия, большие хиты и навыки, которые вы видите на крупнейшем в мире соревновании по крикету, причем более реалистичные и достоверные, чем когда-либо.

пандемия

Игровые карты для консолей Xbox, игровые карты Xbox Ultimate



Являясь членом элитной команды по борьбе с болезнями, вы единственный, кто блокирует четыре смертельных заболевания, которые распространяются по всему миру. Исследуйте мир, который защищает города, содержит инфекции, чтобы они не распространялись, и найдите лекарство от каждой болезни. Судьба человечества в ваших руках!

Downwell

Xbox Game Pass для ПК, Xbox Game Pass Ultimate

Исследуйте темный мир, полный злых существ (и загадочных секретов), чтобы собирать эффектные красные драгоценные камни, разбросанные по камням в поисках бесчисленных сокровищ. Вооружившись только своими Gunboots для защиты, сражайтесь с монстрами, которые живут хорошо, и найдите скрытые пещеры, полные богатств и реликвий.

Пакет Jackbox Party 2

Xbox Game Pass для ПК, Xbox Game Pass Ultimate

Продолжение игры для вечеринок The Jackbox Party Pack с пятью новыми играми для вечеринок, которые щекочут до восьми игроков. Это ночной бунт в коробке … без коробки!

Тактика Космического Халка

Игровые карты Xbox для консоли, Игровые карты Xbox для ПК, Игровые карты Xbox Ultimate

Точная адаптация настольной игры Space Hulk вносит уникальный штрих в культовую классическую формулу. Примите участие в кровопролитных битвах через необыкновенного Космического Халка (скрученные массы астероидов, разрушенные звездные корабли и обломки) в качестве отряда для Терминатора Космического Десанта или смертоносных инопланетян-генетиков.

Убить иглу

Игровые карты Xbox для консоли, Игровые карты Xbox для ПК, Игровые карты Xbox Ultimate

Комбинируйте карточные игры и roguelikes в одиночном приключении, оригинальном мастере колоды. Создавайте уникальные колоды, встречайте странных существ и находите реликвии необычайной силы, чтобы убивать башни!

Что вы думаете об играх в и из августовского обновления Xbox Game Pass? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Twitter, Facebookили Я,

В некоторых наших статьях и особенно в наших обзорах вы найдете это Amazon или другая партнерская ссылка. Работа сайта требует денег со временем. Любая покупка, которую вы совершаете по этой ссылке, часто приносит небольшой доход нашему сайту и / или автору.


Add comment