Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Автоматическая публикация для Instagram Истории

Следующая статья поможет вам: Автоматическая публикация для Instagram Истории

Автоматическая публикация для Instagram Истории – не нужны push-уведомления или публикация вручную!

У нас есть офигенно крутые новости для фанатов!!

Наша команда неустанно работает, чтобы сделать ваш Instagram опыт еще лучше.
Мы рады объявить о нашей последней функции: Автоматическая публикация для Instagram Истории. Приготовьтесь попрощаться с публикацией вручную и поприветствовать удобное планирование!

Это сейчас Instagram Автоматическое планирование ваших публикаций, каруселей, роликов и историй — все от Plann!

Давайте углубимся во все захватывающие детали, доступные сейчас, чтобы вы могли начать планировать свои Instagram Истории сразу же доступны в Plann Desktop и Plann App.

Никаких push-уведомлений или публикаций вручную!

ДААААААА!!

Мы прыгали по диванам и проливали вино с тех пор, как увидели Instagram обновить свою документацию, чтобы иметь возможность предлагать Instagram Stories Составил график и сразу приступил к работе.

Мы в Plann понимаем, насколько важно оптимизировать управление социальными сетями, мы знаем, что это сложно, особенно когда не все типы сообщений можно публиковать автоматически.

С автоматической публикацией для Instagram Stories, теперь вы можете планировать свои истории без хлопот с push-уведомлениями. Давайте подробнее рассмотрим преимущества!

Легкий Instagram Планирование истории!

Больше не нужно беспокоиться о том, чтобы не забыть опубликовать свои истории в подходящее время.

Это новое обновление позволяет вам планировать Instagram Истории заблаговременно, гарантируя, что они будут автоматически опубликованы без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. Просто настройте его и позвольте Plann сделать все остальное за вас. Нам не терпится продолжить ваше присутствие в Интернете.

Бесшовная интеграция
Автоматическая публикация для Instagram Stories легко интегрируются с вашим существующим рабочим процессом! Независимо от того, являетесь ли вы менеджером социальных сетей, владельцем малого бизнеса или влиятельным лицом, Plann создан для того, чтобы упростить вашу работу. Instagram процесс публикации. Наслаждайтесь опытом без стресса, сохраняя при этом активное и привлекательное присутствие на Instagram это приносит вам результаты.

Повышенная эффективность
Автоматизируя публикацию историй, вы высвободите драгоценное время, чтобы сосредоточиться на создании привлекательного контента и взаимодействии с аудиторией, или получите больше времени для работы над своим бизнесом. Наша цель — дать вам возможность более эффективно и результативно управлять социальными сетями, чтобы обеспечить успех вашего онлайн-бренда.

Персонализация и гибкость
Мы понимаем, что у каждого свои потребности и предпочтения, поэтому наша функция автоматической публикации позволяет вам настроить свои истории так, чтобы они отражали индивидуальность вашего бренда. От добавления стикеров и фильтров до настройки частоты публикаций — вы можете адаптировать свои истории в соответствии с вашими целями с помощью нашего профессионального пакета редактирования.

Как это работает!

Все Plann Plus (платные подписчики) смогут создавать, редактировать и автоматически планировать Instagram Истории, связанные с ними Instagram аккаунт на данный момент.

Просто создайте свою следующую историю и выберите время, когда вы хотите ее опубликовать автоматически!

С помощью Plann вы можете загружать и планировать по одному элементу за раз, ИЛИ загрузить и добавить до 10 медиафайлов в виде «многоисторической публикации», чтобы рассказать полную историю, и мы обязательно это сделаем. загрузите их в правильном порядке!

Есть ли какие-либо ограничения?

Есть несколько навязанных Instagramвключая:

• Вы можете опубликовать до 25 отдельных сообщений в Instagram в течение 24 часов, включая все публикации, истории и ролики в течение 24 часов.
• У вас должен быть Instagram Бизнес-страница, подключенная к Plann
• В настоящее время невозможно отмечать людей, местоположения, внешние ссылки или продукты.
• Публикация смайлов и стикеров через Instagram в настоящее время не поддерживаются, но у вас есть полный доступ к встроенному редактору изображений Plann.

Характеристики сюжетного видео:
• Контейнер: MOV или MP4 (MPEG-4, часть 14), без списков редактирования, атом moov в начале файла.
• Аудиокодек: AAC, максимальная частота дискретизации 48 кГц, 1 или 2 канала (моно или стерео).
• Видеокодек: HEVC или H264, прогрессивная развертка, закрытая GOP, субдискретизация цветности 4:2:0.
• Частота кадров: 23–60 кадров в секунду.
• Размер изображения: Максимальное количество столбцов (горизонтальных пикселей): 1920.
• Требуемое соотношение сторон – от 0,1:1 до 10:1, но мы рекомендуем 9:16, чтобы избежать обрезки или появления пустого пространства.
• Битрейт видео: VBR, максимум 25 Мбит/с.
• Битрейт аудио: 128 кбит/с.
• Продолжительность: максимум 60 секунд, минимум 3 секунды.
• Размер файла: максимум 100 МБ.

Характеристики сюжетного изображения:
• Формат: JPEG.
• Размер файла: максимум 8 МБ.
• Соотношение сторон: мы рекомендуем 9:16, чтобы избежать обрезки или пустого пространства.
• Цветовое пространство: sRGB. Цветовые пространства изображений, использующих другие цветовые пространства, будут преобразованы в sRGB.

Попробуйте запланировать свое первое Instagram История! →

Наша команда рада анонсировать Auto Post для Instagram Истории — последнее дополнение к нашему набору инструментов для управления социальными сетями.

Получите еще больше удобства и эффективности планирования своих историй без догадок, публикаций вручную или необходимости в push-уведомлениях. Будьте готовы сэкономить время, привлечь аудиторию и повысить свою Instagram присутствие, как никогда раньше!

Начните использовать Auto Post для Instagram Stories сегодня и узнайте, как это может упростить управление социальными сетями. Следите за новыми интересными обновлениями, поскольку мы продолжаем совершенствовать нашу платформу в соответствии с вашими потребностями.

Что публиковать Instagram Истории?

Знайте, что вам нужно быть более последовательным и публиковать больше историй. Instagram чтобы дать вашему бренду наилучшие шансы на успех, но у вас закончились идеи?

Вот 10 идей для начала!

  1. Заглянуть за кулисы: Поделитесь эксклюзивными сведениями о своих бизнес-операциях, процессе создания продуктов или членах команды на работе. Это обеспечивает подлинное и прозрачное представление о вашем бренде, укрепляя чувство связи с вашей аудиторией.
  2. Демонстрации продуктов и учебные пособия: Продемонстрируйте свои продукты или услуги с помощью коротких демонстраций или учебных пособий на Instagram Истории. Выделите ключевые функции, преимущества и различные варианты использования. Это помогает обучить вашу аудиторию и укрепить доверие к вашим предложениям.
  3. Пользовательский контент (UGC): Делитесь пользовательским контентом от своих клиентов или подписчиков, которые взаимодействовали с вашим брендом. Сделайте репост их фотографий, видео или отзывов и отдайте им должное. Пользовательский контент не только добавляет аутентичности, но и поощряет участие и лояльность сообщества.
  4. Ограниченные по времени предложения и акции: Используйте фактор срочности, размещая ограниченные по времени предложения, флэш-распродажи или эксклюзивные скидки на своих страницах. Instagram Истории. Используйте привлекательные визуальные эффекты, убедительные подписи и четкие инструкции, чтобы побудить аудиторию к немедленным действиям.
  5. Опросы и сессии вопросов и ответов: Поощряйте взаимодействие с аудиторией и собирайте ценную информацию, используя опросы и функции вопросов и ответов в своих историях. Задавайте вопросы, ищите мнения или позволяйте своим подписчикам спрашивать вас о чем угодно. Это способствует вовлечению, поощряет обратную связь и помогает вам лучше понять свою аудиторию.
  6. Рассказ: Создавайте увлекательные повествования с помощью серии историй. Расскажите истории об истории, вехах вашего бренда или историях успеха клиентов. Используйте увлекательные визуальные эффекты, наложения текста и ссылки, которые можно пролистнуть вверх, чтобы заинтересовать аудиторию и побудить ее к дальнейшему изучению.
  7. Сотрудничество: Сотрудничайте с соответствующими брендами или микро-влиятелями в вашей нише, чтобы создавать совместные истории. Это помогает расширить охват, привлечь аудиторию их подписчиков и повысить авторитет вашего бренда.
  8. Ежедневный контент: Совершите виртуальную экскурсию по обычному дню вашего бизнеса или продемонстрируйте день из жизни ваших сотрудников. Поделитесь интересными моментами, проблемами или захватывающими проектами. Этот индивидуальный подход делает ваш бренд более человечным и создает более прочную связь с вашей аудиторией.
  9. Освещение событий: Если вы посещаете отраслевые мероприятия, выставки или конференции, задокументируйте свой опыт с помощью Instagram Истории. Поделитесь основными моментами, ключевыми выводами или интервью с экспертами отрасли. Это дает вашей аудитории ощущение причастности к событию и помогает позиционировать ваш бренд как знающего и активного в вашей отрасли.
  10. Конкурсы и розыгрыши: Привлекайте свою аудиторию и стимулируйте участие, проводя конкурсы или розыгрыши призов через Instagram Истории. Попросите подписчиков отмечать друзей, отвечать на вопросы или делиться своими историями, связанными с вашим брендом. Это не только повышает вовлеченность, но и помогает расширить охват, поскольку участники распространяют информацию.

Не забывайте поддерживать единый стиль бренда, используйте высококачественные визуальные эффекты и включайте интерактивные элементы, такие как наклейки, картинки и музыку, чтобы сделать ваш бренд более привлекательным. Instagram Истории визуально привлекательны и увлекательны. Анализируйте эффективность своих историй с помощью Instagram идеи, которые помогут усовершенствовать вашу контент-стратегию и продолжать предоставлять ценный и увлекательный контент вашей аудитории.

Автоматическая публикация вашего первого сообщения Instagram История сейчас →

С Plann Plus вы также получаете немедленный доступ к более быстрому созданию аудитории в социальных сетях с расширенными инструментами для продвижения вашего бренда, включая:

Автоматическая публикация вашего Instagram Посты, ролики, карусели, а теперь еще и истории!
Кросс-постинг во всех ваших социальных сетях одновременно, все за один шаг.
Маркировка продуктов, чтобы убедиться, что все ваши публикации готовы к продаже.
Премиум-инструменты стратегии, чтобы у вас всегда был план, что публиковать дальше.
Дополнительные настройки для вашей собственной страницы Link-in-bio (EasyLink), включенной в вашу подписку Plann!

И многое другое!

План подарков вашим друзьям, семье или подписчикам <3

Подарите своим друзьям, родственникам или подписчикам скидку 10 долларов на Plann с вашей уникальной реферальной ссылкой!

Используя свою уникальную ссылку, вы подарите им месяц Plann бесплатно, ПЛЮС, вы получите кредит Plann в размере 10 долларов США только за то, что поделились любимым инструментом.

Найдите свою уникальную ссылку в настройках Плана, чтобы подарить кому-нибудь солнечный свет в этот день.

Как найти свой уникальный реферальный код;