Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Автомобили Tesla скоро поддержат Netflix, YouTube Поток: Элон Маск

Генеральный директор Tesla Элон Маск подтвердил, что люди скоро смогут транслировать видео на цифровых платформах, таких как Netflix и YouTube в припаркованных электромобилях Тесла.

«Способность течь YouTube и Netflix, когда машина перестает приезжать в ваш Tesla в ближайшее время! Обладает удивительно захватывающим кинематографическим ощущением благодаря удобным сиденьям и объемному звуку », – написал Маск на своем Twitter справиться.

«Когда регулирующие органы одобрят полное самостоятельное вождение, мы включим видео во время движения», – добавил он.

Желание разрешить водителям и пассажирам смотреть видео не является полной неожиданностью – Маск отметил на E3, что способность смотреть YouTube приближался, сказал Грани.

Tesla уже представила игры, в которые водители могут играть на экранах своих автомобилей. Игры также работают, только когда автомобиль стоит на месте, так что игрок может использовать руль в качестве контроллера.

Возможность потоковой передачи YouTube & Netflix, когда машина перестает приезжать в ваш Тесла в ближайшее время! Обладает удивительно захватывающим кинематографическим ощущением благодаря удобным сиденьям и объемному звуку.

– е ^ 👁🥧 (@elonmusk) 27 июля 2019 г.

В пятницу компания объявила, что игра в шахматы также подходит к Tesla Arcade.

Но есть огромные проблемы, которые приходят вместе с такими функциями. Испытательные машины должны иметь водителя за рулем, чтобы он мог взять на себя управление в случае, если что-то пойдет не так, и даже когда технология самостоятельного вождения совершенствуется, трудно представить, что это полностью исчезнет, ​​говорится в докладе.

В марте 2017 года в Аризоне врезался самодельный автомобиль Uber, когда водитель смотрел «Голос» на платформе потокового контента Hulu и потерял дорогу.

ЧАСЫ:Appleприобретает модемный бизнес Intel для смартфонов за 1 млрд долларов