Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Автономный просмотр? Вы не можете справиться с просмотром в автономном режиме, говорит Netflix

Netflix подтвердил свое несогласие с клиентами, которые смотрят контент в автономном режиме, несмотря на главного конкурента Amazon Премьера представляет загрузки для мобильных устройств на прошлой неделе. Netflix утверждает, что клиенты просто не могли справиться с выбором.

В интервью с GizmodoГлавный директор по продуктам Netflix признает, что просмотр в автономном режиме является весьма востребованной функцией у клиентов компании, но он остается непреклонным в том, что Netflix останется только для потоковой передачи. «Я до сих пор не думаю, что это очень убедительное предложение», – сказал Нил Хант.

Как смотреть US Netflix в Великобритании

«Я думаю, что об этом просят многие люди. Посмотрим, будет ли это то, что многие люди будут использовать. Несомненно, это добавляет значительную сложность вашей жизни с Amazon Prime – вы должны помнить, что вы хотите загрузить эту вещь. Это не будет мгновенным, вы должны иметь правильное хранилище на вашем устройстве, вы должны управлять им, и я просто не уверен, что люди на самом деле были вынуждены это делать, и что стоит обеспечить такой уровень сложности. "

Хант заходит так далеко, что предлагает клиентам не справиться с возможностью загрузки фильмов или телепередач на свое устройство. «Одна из вещей, которые я узнал, заключается в том, что каждый раз, когда вы предлагаете выбор, вы парализуете некоторых людей, которые не могут решить, хотят ли они это делать или нет», – сказал он. «Теперь, это звучит действительно глупо и корыстно, но на самом деле это правда. Это« Парадокс выбора »».

Amazon предлагает загрузки выбранного контента на smartphones и таблетки. Проблемы с правами не позволяют компании предлагать весь каталог для просмотра в автономном режиме, а возможность загрузки контента доступна только для основного Amazon Владелец основного счета, а не другие члены домохозяйства, которые используют один и тот же основной счет.

Netlfix и Amazon заперты в битве за создание эксклюзивных программ для привлечения подписчиков. Netflix завоевал признание критиков за несколько своих эксклюзивных серий, включая Orange Is The New Black, Дом карт и последнее дополнение к сервису Narcos.

Amazon также добился успеха с Transparent, и в этом месяце объявил, что он подписал контракты с бывшими звездами Top Gear Джереми Кларксоном, Джеймсом Мэй и Ричардом Хаммондом для создания нового шоу для Prime. Впоследствии Netflix утверждал, что отказался от трио, потому что, изучив потоковые просмотры данных для старых эпизодов Top Gear, «это не стоило денег».

Add comment